Tatiyna Gontar

Испанец Сантьяго побывал в России.....
Некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые у него украли....

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Смотрела про Россию ролики, и как всегда на ютубе самое интересное это комменты. Итальянцы живущие в РФ более 10 лет говорят, что никогда отсюда не уедут. Это говорит о многом. 😁 Кто то из солнечных Апеннин никогда не уедет. 😄

Tatiyna Gontar

😳

Z*
Z *Ирина*

Как говорят классики, Москва не резиновая.

Bender Bending Rodriguez

американец в Тамбове 2 часа ждал автобус, в результате уехал на такси🤷‍♂️ причина - не было сидячих мест в подъезжающих

Се
Серж

Я даже знаю,у одного путешественники в России украли велосипед,такая страна Россия,поэтому Украина не хочет сюда.

Tatiyna Gontar

почему мы должны куда-то хотеть...у нас самих есть своя страна и культура - нас любят во всем мире

Се
Серж

Украинцы молодцы,стойте до конца за свою свободу.

Tatiyna Gontar

🤝🌞😁

Ал
Алекс

Бедолага еще в Риме не бывал ранее)))) Там бы у него прямо на улице воры на моциках сумку стащили в наглую.

The Мишка На Юге)

Интересно что можно украсть у Сантьяго- который еще за вакцинацию по ковиду не расплатился)?

Леди Мила

Больше. чем на .украине не воруют ни в одной стране мира.. Страну сами разворовали и продали

Анатолий Серёга

Хорошо, что не поехал на украину, там бы его забрили и вообще бы шлепнули...

Alex Sher

Не былое него много вещей, только те, что нагнем, даже исподнее и то

Ольга

Это ты спутала со своими хохлами,вот уж кто воры,действительно......

Игорь Злобин

блин-как в песне Высоцкого-так табе и надо-не будь такой болван

Qqqq Qqqqq

так чего московитов то винить, тут туристов много пребывает

Tatiyna Gontar

а власти и порядок на что...

Qqqq Qqqqq

так испанец же не с властителями по стране хаживал а сам по себе

Tatiyna Gontar

воровство процветает не у властей а там. где нет порядка и полно рецидива...криминала...

Qqqq Qqqqq

тогда это точно не в Империи случилось

Ир

Надеюсь, что честь, совесть и достоинство осталось при нем?..

Tatiyna Gontar

история об этом умалчивает пока...

Ир

Или тоже украли?..

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT_qeHGQXGxkck9GJ6eWRYMKy97UVBCj1TUU4YIR7aR6Q&s

Забава

Пока он удивлялся и возмущался, значит, спёрли кое-что

Tatiyna Gontar

🤫

Михаил Гехт

"то ли он украл, то ли у него, но впечатление испортил"

Ма
Марат

😂😂немчуре не хер делать в культурной столице😂

Игорь Николаевич.

Следить надо за вещами когда в комнату заходишь..

~E
~ Eva Lansca ~

Но не те украли , что у него украли бы в Испании.

Дима Жуков

Как и в любой другой стране. Ничего странного.

Лу
Лукичъ

Хорошо что не изнасиловали. Пусть радуется)))

Tatiyna Gontar

😳