Артур Мурванидзе

Ученик спросил Мастера: «Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?» Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель — но не сон; еду — но не аппетит; лекарства — но не здоровье; слуг — но не друзей; женщин -но............................ Кто продолжит?

Ответы
Елена Соколова

Если бы все так думали, было бы легче с этой извечной мифологизацией успеха. Но у американцев есть и такая сказка. Купил мальчик одно яблоко, потер его до блеска, продал, на вырученные деньги купил 2 яблока. Потом ящик яблок, а потом умер его дядя-миллионер и оставил ему состояние. Так появилась эта чудесная компания в этом небоскребе.

Артур Мурванидзе

А кто же его надкусил ?))

Елена Соколова

Кого надкусил?

Артур Мурванидзе

Яблоко )

Елена Соколова

Покупатель. Если бы продавец надкусил, то бизнеса бы не вышло.

Артур Мурванидзе

Мудро))

Елена Соколова

если можно.

Артур Мурванидзе

можно ели хочется )

Io
Ioan

заслужил анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Светлана Панченко

женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.

Артур Мурванидзе

но не любовь

Та
Татьяна

не любовь. Вот как можно в Путина , либо Обаму влюбиться. Я могу в Сахарова, либо Курчатова.

Наталья Доровских

о не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум.

Артур Мурванидзе

не любовь

Ирина Миронова

..не любовь..кажется,так...можно ещё: телохранителей,но не жизнь..

Артур Мурванидзе

правильно , ну можно еще много чего но стоит ли ?

Ирина Миронова

есть то,чего не купить за деньги...и человек,обладающий этим очень богат...

Артур Мурванидзе

это так

Наталья Федорова

Грузины всегда соревновались умом с евреями!

Артур Мурванидзе

А к чему тут это ?

Наталья Федорова

Если честно, то ни к чему!

Валерий Н

Родину и мать не вы бирают и не покупают

Артур Мурванидзе

правильно но не любовь

Максим Исаев

А без денег и этого не купишь)))))

Артур Мурванидзе

Чувства не мешают тебе зарабатывать деньги ))

Максим Исаев

Значит деньги все же нужны?

Артур Мурванидзе

Пока нужны всем , но чувства за них не купишь, купишь такие чувства как лесть , подхалимство , притворство и т.д, но разве ради этого стоит жить ???

Максим Исаев

Стоит))) Деньги это все..

Артур Мурванидзе

не стану оспаривать , " Каждому свое "

Наталья Прохоренко

Любовь и уважение к себе

Игорь Анфиногентов

👍🌲🎄

Олеся Панина

не любовь должно быть

Сергей Петров

...не любовь )наверное)

Алмагуль Мантакова

книгу, но не знания;

Виталина----------

Не любовь наверное

Артур Мурванидзе

верно май доктэ

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

не вдохновение......

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

я тебя уверяю.... засунешь..... приезжай.... научу...... я им болела.......

Артур Мурванидзе

Засунуть то можно но смотря что ты называешь любовью ))

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

уже все случилось. сама могу научить...

Артур Мурванидзе

я не сую такие чувства никуда )

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

а зря... очень эффективно...

Вера

Не состояние души.

Вера

🙁

Артур Мурванидзе

но не любовь

Вера

Любовь то и покупают.

Артур Мурванидзе

не любовь покупают а секс

Вера

Вам виднее.

Вик Тор

Счастья Или любви.

Артур Мурванидзе

но не любовь ( дословно )

Вик Тор

Взаимности.

Наталья Прохоренко

Любовь и уважение

Станислав Щеглов

Удовольствие!!!!!!!

Станислав Щеглов

Счастье!!!!!

Артур Мурванидзе

Но не любовь

Станислав Щеглов

" Любовь свободна век кочую,,,,,,!"