Aleksandr Kaschkarov

Только мужчина обязан винить себя за рождение одних девочек или мальчиков-набор хромосом М и Ж только в наших сперматозоидах-изучайте человека, консультируйтесь от науки до врачей, но и время года влияет зима, весна, лето, осень-сутки утро, день, вечер, ночь-часы в сутки и сколько любовью заниматься в сутки..

Ответы
Татьяна Морозова

....мои родители, родившись в Ростове на Дону, получив диплом об образовании в 1935, году, вынуждены были уехать в Кемерово и мама перед отъездом погадала у персиянке на высоком крыльце православного храма и та ей сказала, что у мужа ещё два брата и у всех буду только девочки, у младшего будут два мальчика, но они погибнут детьми почти одновременно, а у остальных только девочки, а вот у девочек будут только мальчики и ведь так и есть, мама нам не всё рассказала ...

Владимир

Чё пыльным мешком жена по башке вдарила...?! 😂 Мужчина может винить себя только в том что выбрал не то гнездо, куда положил свои яйца! А если серьёзно.. То мальчики рождаются только тогда, когда женщина действительно любит и некая наука этому не поможет! Это знали наши предки и учили своих потомков этому...

Aleksandr Kaschkarov

Это чердак и там много полезных мыслей и вещей независимо течёт он или нет

Владимир

Выкинь мусор...

Aleksandr Kaschkarov

Нету, лишнего не сказал, всё по анатомии и природе

Владимир

Пойду лягу, прилягу, на люминеву флягу.... 😂

Aleksandr Kaschkarov

А во фляге брага, опробую и в самогон перегоню 45%

Та
Татьяна

Сколько "заниматься любовью" влияет на здоровье детей, поэтому чем реже, тем лучше. Раньше детей в семьях было много и среди них были и девочки и мальчики. Проблемы в поле ребенка не было. Это мы, современные люди, больные на голову.

Aleksandr Kaschkarov

И прошлый век, претензии были, но в то время всё стабильно и спокойно....

Та
Татьяна

Претензии к другому.

Николай Скороходов

..в народной медицинской энциклопедии есть расчеты по которым можно угадать или рекомендовать супругам когда , в какой день надо заняться любовью , чтобы родился сын или дочь ...проверил ..сходится..

Мария Клюева

и характер женщины -видно укаго будут мальчики у каго девочки -у каго и то ито-потомучто именно по характру своему она будет выбирать и человека

Aleksandr Kaschkarov

По душевному теплу,

Юж
Южанка

Ну да... И из тысячи сперматозоидов нужно попасть именно нужной. Так что в школу снайперов, господа!

Aleksandr Kaschkarov

Школа анатомии и природы

Юж
Южанка

А ты, похоже, очередной мессия...

Aleksandr Kaschkarov

Нет, кто-то не ведает природу Человек, его возможности

Андрей Мацнев

Особенно впечатлило: "...сколько любовью заниматься в СУТКИ...")) За год сотрёшься на фиг!!!🤣🤣

Ольга

😂😂

Марина Витаминовна

Рождение - дар и винить себя нужно за недовоспитание детей, если такое происходит....

Aleksandr Kaschkarov

В некоторых семья бывают разногласия, пришлось внести ясность этого вопроса, как и здесь

Марина Витаминовна

В каждой семье они бывают. Пусть сами разбираются...

Aleksandr Kaschkarov

Зависит от ситуации

Марина Витаминовна

и какая может быть ситуация, если собрались рожать, а потом винят себя. Получается ребенок виноват, что он вообще у этих родителей родился?

Aleksandr Kaschkarov

Детей не винят, их ростят, а вот когда зачать может зависить-выше сказано.

Оксана

а почему винить? чем девочки провинились? это ювелирная работа, девочку сделать

Aleksandr Kaschkarov

Да, когда одни девочки, а желание хоть одного М

Оксана

хромосомы Х и Y

Aleksandr Kaschkarov

О чем обвиняют суженные когда не трахаюися в разное время и по времени года или поминутно

Бу
Бусинка

Зачем винить себя, лишь бы родители и дети были здоровые, успешные, счастливые

Aleksandr Kaschkarov

Есть кто винит за это женщину, не зная о себе

Бу
Бусинка

Судьба посылает пол детей, никто не виноват

Vladimir Rakivnenko

Охренеть... Теперь не в каждом подъезде, но и на сайтах - врачи вылупляются....

Aleksandr Kaschkarov

Ответил, учи матчасть-человек.....

Vladimir Rakivnenko

Кашкаров - Вы подлец.

Aleksandr Kaschkarov

Суть не в подлости, а знаниях-врачи знают, а ты простого сам себя не знаешь, чем владеет мужчина по природе, по ответу похоже ты детей не имешь, от досады грубишь... Где же подлость-обоснуй

Vladimir Rakivnenko

Трудно говорить с бездарью. Пока.

Aleksandr Kaschkarov

Нужно анатомию знать Человек-учи матчасть тогда и бездарь исчезнет...

Эй
Эйпи

ну да, тем временем, китайцы уже доигрались, на одну девочку 30 мальчиков.

Людмила

пол зависит от цикла и я могу рассчитать этот цикл без ошибки

Ми
Мила

И где Вы раньше были! А то я нарожала девочек.Но-рада этому!

Aleksandr Kaschkarov

Они внуками порадуют

Pavel Arefyev

а у моих племяшей по моему графику всегда были мальчики

Pavel Arefyev

надо стараться

Aleksandr Kaschkarov

Достичь цели в нужный момент

Pavel Arefyev

"критические дни"?

Aleksandr Kaschkarov

Нет, удачный период поймать

Pavel Arefyev

так это нужно рассчитать!!! племяши благодарили армянским коньяком!ПРОВЕРЕНО!!!!!

Лариса Тян

Ну хоть кто то понял, что мужчины делают пол ребенку)))

Алексей Малахов

Три сына и три дочери???? Кого винить или благодарить?

Aleksandr Kaschkarov

Ты счастливый обладатель жизни, надеюсь достиг всего, но не предел-внуки направление в жизни...

Алексей Малахов

Пока семеро. внуков двое, внучек пятеро. Но пара младших детей ещё не поженились....всё впереди

Наталия

как по мне дети это счастье,\ независимо от пола...

Нина Архипова

Aleksandr, а Вы уже родили ребёнка, рассчитав его пол?

Нина Архипова

Уже понятно, какие это люди. Наверняка они у Вас разные...

Aleksandr Kaschkarov

Жизнь в будущем покажет, надеюсь на благо, но без ошибок не прожить

Нина Архипова

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибки - это опыт. Пусть Вашим детям не придётся дорого платить за опыт. Уверена, что Вы им поможете в этом.

Aleksandr Kaschkarov

Каждый отвечает сам за свои поступки и исправляет, но и когда нужна поддержка-всегда.

Нина Архипова

Передать опыт, показать на деле как можно жить в гармонии с собой и с окружающим миром - это главная задача родителей.

Эл
Эльвира

А лучше не заморачиваться по этому поводу.