Лорик

Почему люди без чувства юмора приравниваются к инвалидам?)

Ответы
Во
Володя

"Вообще-то между комедией и трагедией большой разницы нет. Комедия – это то, что происходит с другими, а трагедия – это то, что происходит со мной. Один и тот же факт: человек приподнялся, а какой-то шутник убрал из-под него стул… Если это произойдет со мной, для меня это будет трагедия, а если с другим, то не исключено, что я над этим фактом посмеюсь. Нет, сейчас я этого не делаю. Я даже не иронизирую над другими. Ницше сравнивал иронического человека с собакой, которая кусает и при этом улыбается. От этого портится характер. У ироничных людей повышен уровень тревоги. Позднее ироничный человек может стать садистом. Да он и так по большому счету садист. Ведь он вышучивает самые интимные, трудно уловимые другими недостатки своего партнера по общению. Хочется отметить, что это безопасная для ироничного человека форма садизма. Ведь на шутку нельзя даже обидеться. Но в каждой шутке доля правды. Вы, может быть, думаете, что я против шуток? Отнюдь! Но если хочется шутить, шутите над собой! Шутка ведь шлифует. Так шлифуйте себя."

Виктор Молчанский

Вот у мужика и ч.ю. есть и наклонности бизнесмена: На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Лорик

😁😁😁

Виктор Молчанский

Чем крепче на фуршете водка,Тем сногсшибательней красотка. Зато, потом в сто крат страшней,Проснуться утром рядом с ней! Бывает же и так...

A. K.

Вы ведь определённо ёрничаете, понятно. Но вот ваш покорный слуга, к примеру, почти что не воспринимает запахи после операции. Разве что запах газа. Или очень немытого тела. Инвалид? Почти что... Люди БЕЗ чувства юмора - вместо того, чтобы посмеяться над сюжетом сказанного - переносят всё на СЕБЯ. Заниженный уровень критичности, зарезанная самооценка.

Лорик

😀😀😀

A. K.

В-общем, обрисуем фон. Ночь. Все спят. Я тоже себе соплю в 2 дырочки. Или не сплю... Я уж

A. K.

Картина у меня такая. Я вижу, что Саня слазит со своей койки и спускается вниз. Взлазит вниз, и.... (в вот здесь - здесь ВНИМАНИЕ!) - Саня отгинает низ палатки и вылазит наружу. Почему я сказал "внимание". Мы люди сейчас простые, как угол дома, военные. Хитрость, чтоб пойти отлить, вылезжи ИЗ--ПОД палатки... Нееееееет. Мы люди простые, военные, регламентированные. У нас на это просто мозгов не хватит.

A. K.

Вы ведь там, гражданские - все люди умные. Наверное, все уже знают, что мы уже умеем из-за угла стрелять людям по ногам. Да знаю я, знаю всё. Что мы дула типа, специально изгибаем на 90 градусов, чтоб ружжо наше под углом стреляло. Иди на место, дочка (девочке, гладя её по голове). Всё правда. Уже в инете напечатали. Да, мы такие... (с некой гордостью). Вот только... вот только НЕТ у нас и НЕ было ранее никогда мысли выходить из нашей палати иначе, чем через парадный вход....

Лорик

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Лорик

Да, так-же как и америкосы - все орлы!)))

Ольга Чернышева

Есть "инвалиды" и такие, потому что чувство юмора порою может как-то даже решить какие-то проблемы. А если его нет, то и, значит, проблема не будет решена? Это, как инвалид не всё может сделать так, как надо было бы сделать.

Лорик

И это правда!)

Ольга Чернышева

Благодарю.

Лорик

🌷🌷🌷

>Izrail Kogan

в нормальное человеческое мышление заложено чувство юмора, его отсутствие характеризует человека как умственно отсталого, поэтому этот недостаток можно квалифицировать, как инвалидность по мышлению.

Владимир Забродин

Кондуктор в автобусе;- Женщина уступили бы место инвалиду! - а я сама инвалид. - Да какая ты инвалид, если у тебя и руки и ноги на месте? - А у меня нет мужа и без него я как без рук!

Лорик

Вот и я о том же. Так что, скорее всего, это черный пиар...

Владимир Забродин

На ТВ главное -ИНТРИГА!

Лорик

Причем, иногда бесполезная.

Владимир Забродин

А рейтинг!?

Лорик

Вот и печально из-за всех этих лайков-дизлайков...

Евгений Иванов

А они и есть инвалиды. Отсутствие чувства юмора - это неизлечимое психиатрическое заболевание, которое ввиду социальной безапасности не подразумевает изоляции от общества.

Лорик

👍

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, да ви лучче у Тёти Цили на Привозе спросите! Она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. кажеть, хто и почему зараз с ярлыком инвалида живе!

Геннадий ----

Если у человека нет какой то части тела , он инвалид . А чувство юмора это часть души человеческой , и если в душе нет какой то части , выходит инвалид !🤷‍♂️ 😉

Геннадий ----

Ну я злостных "бамбуков" отправлял бы в ЧС , а которые "тихие" просто игнорирую .

Лорик

Я тоже так поступаю!)

Геннадий ----

Вот и правильно ! Не стОит портить нервы на всяких "деревянно - картонных" !

Лорик

И я того же мнения!

Максим Дмитриев

Инвалиды, умеют смеяться над собой. В отличие от " нормальных" идиотов без чувства юмора. Поэтому не стоит идиотов, приравнивать к больным людям

Ми
Мишута

С ними очень тяжело.😊 Да и им не сладко...Но, главное не признавать этого на официальном уровне ( в целях экономии средств пенсионного фонда)

Лорик

Ха, ну точно!👍

Ми
Мишута

Иначе все будут "косить" под них (симулировать)

Лорик

Тоже как тема!)

Лорик

😚

Роман Кириллович Королёв

Если у Человека нет чувства юмора то думаю его можно и назвать инвалидом и это определение гораздо мягче других существующих определений)))

Антонина Вениаминовна

Без юмора могут быть только машины. Так что у каждого человека есть в каком-то направлении юмор. А вот в каком? Это иногда сложно найти!

Лорик

Тож согласна!)

Николай Головкин

Откуда такая информация? Есть очень занятые и сосредоточенные люди им не до шуток - и подобные люди приравниваются к инвалидам?

No
Noma'lum

Вот именно почему? Они же пенсию по инвалидности могут потребовать. Наверное их надо приравнять к деклассированным элементам.

Ольга

я здесь как то написала , что людям без ч.ю. давала бы инвалидность )) инвалиды на меня нажаловались и меня забанили 🙂

Лорик

Ну сейчас они, наверное, осознали необоснованность своих жалоб!)

Руслан Рахметов

надо в гражданский кодекс залезть, покопаться, а еще позвонить в собес, почему они инвалидов к юмористам не приравнивают?

Лорик

👍👍👍

Руслан Рахметов

ведь в нашей жизни как?- ты- потерял в аварии обе ноги, чтобы пенсия по инвалидности поступала регулярно, каждый год будь добр, приходи на комиссию ВТЭК, а вдруг у тебя за год ножки подросли?

Лорик

Да, такая история была с моим соседом, когда тому отрезали ногу и каждый год ходил на комиссию и там ему линейкой измеряли, не отросла-ли? Маразм?

Руслан Рахметов

идиотизм

Андрей Нюнько

А как еще их назвать. Здоровый смех продлевает жизнь.А с людьми, у которых нет чувства юмора, трудно говорить.

Га
Галина

Тяжело быть без юмора, не знаешь о чем даже поговорит с человеком, хотя тоже страдаю иногда не понимая юмора

Лорик

Ну Вы же сознаете это, что не каждый юмор для Вас, а это уже плюс, не все так грустно!)))