Лорик

Почему люди без чувства юмора приравниваются к инвалидам?)

Ответы · страница 2
Маргарита Чусовитина

Потому, что они убоги рассудком и души их исковерканы, можно только пожалеть в душе и....... отойди подальше

Лорик

👍👍👍

Ол
Олександр

Повидимому такие люди не получили нормальное развитие интеллекта или повредили его по какой-то причине.

Егор Пичугин

Лично я таких не встречал))) Чтоб совсем без чувства юмора...но если так то он очень ограниченный человек))

Александр Вяткин

Ну не к инвалидам,но не к полноценным это точно. Юмор - шестое человеческое чувство,помимо пяти основных.

Aбуссупиян Гаджиев

НАЧИТ Я И КАК ВСЕМОИ КОЛЛЕГИ ПО ЭТОМУ АМОМУВЫХОДИМ ПО ВАШЕМУ ЛОРИК БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА И И ТОМУ ПОДОБНОГО.

Левон Агамалян

Тяжелы,не транспортабельны.Пяти минутное общение приравнивается к часу работы в фитнес клубе.Ущербны.

Ан
Ангел

Мы вместе задрожим с тобою,
Я стон с любимых губ сорву,
Тебя укрою я собою,
И нежно в рай я твой войду.

Ан
Ангел

Как ты кричишь, когда я весь в тебе!
Как бьешься в дрожи сладкого оргазма!
Как прижимаешь ты меня к себе,
В ночи любовной, полной сладких сказок!

Лорик

👍👍👍

Ан
Ангел

Мне очень важно чтобы ты была счастливей без меня.
Хотя, опять мои мечты.. Не ты со мной, с тобою я.

Ан
Ангел

Касанья новые и те же…
Прижмись, расслабься и ложись!
Переплетем и страсть, и нежность,
Свои фантазии и жизнь.

Лорик

🍸🍸🍸

Сергей Павлов

если у человека что то не достает значит инвалид.у них нет половины головы.которая отвечает за юмор.

Лорик

Недостающий хромосом , или наоборот?)))

Сергей Павлов

Это не хромосом .а часть мозга

Сергей Павлов

Да им ничего не поможет.Только отсекание головы

Лорик

Ха лучшее лекарство от головной боли - гильотина!)))

Лорик

👍👍👍

Ахтам Заманов

так оно и есть, увы... Сами же себя и обделили, а отсюда и обделались и обиделись до инвалидности....

Андрей Борисович

нет не инвалиды почему у них же все кроме юмора нормально - иногда просто их по человечески жаль.

Андрей Борисович

так что всякое в жизни бывает

Лорик

Да, жисть куражит потихоньку!)))

Андрей Борисович

ага и не всегда так как хотелось бы

Андрей Борисович

пытаемся подправить и если получается уже хорошо

Лорик

👍👍👍

Юрий Зуев

А Вы как думаете? Человеку анекдот расскажешь-он на тебя смотрит ,как буд-то ты у него луну украл.

Лорик

Ага, и такое бывает, что расскажешь анекдот а потом пол-дня еще обьясняешь, где смеяться некоторым людям!)))

Юрий Зуев

Ну и можно этих людей считать адекватными? Вряд ли...

Зафар Туракулов

По смыслу -- неспособный на что-то, например, понимать юмор. Есть же инвалиды по зрению, например.

Андрей Толстый

Ну дык инвалиды же. По аналонии нет органя, какого члена, или чувства. Скажем глухой или слепой.

Андрей Толстый

У нас начальник цеха почти без юмора.

Александр Шилов

Чувство юмора как часть тела - вот как назвать человека если у него нет ноги? Только инвалидом!)

Лорик

👍👍👍

Марина Шурина (Шевченко)

Они очень серьезно относятся к жизни, отсюда и проблемы. А серьезность - не есть показание ума.

Лорик

Ну без юмора-то трудно бывает, особенно при нашей-то жизни, правда?

Александр Толстиков

Люди!!!! Не все инвалиды!!! А юмор не все воспринимают как юмор!!!!!Поэтому я не соглашусь с вами!!!!

Николай Бычков

Если нет чуства юмора,то это полбеды,а если еще и терпения и смирения нет,то это уже трагедия.

Елена Смирнова

я не всегда понимаю юмор, но инвалидом меня никто не считает. Видно вам не повезло с друзьями

Елена Смирнова

побольше ей об этом и говорите

Лорик

Говорим, а она в ответ:"Опять дуру из меня лепите?" Не понимает, что мы не прикалываемся над ней, а говорим истинную правду!)))

Елена Смирнова

тогда,когда она вставляет свои 5 копеек, стараться не отвечать

Лорик

Да старались, она опять говорит, що мы че-то замутили, вообще ее не трогаем, сидим, сами по себе болтаем, и она тут как тут.

Лорик

Да мы и так стараемся с ней не контачить, так сама лезет на рожон...

W/
W/S/G

а тяжело с ними, всё время контролируешь себя что бы ляпнув клише, не обидеть, рассмеявшись...

Лорик

Вот это точняк! Все принимают на свой счет!)))

W/
W/S/G

у меня отец, любимая женщина и собака - без чувства юмора, я иногда как серёжа светлаков с телеком шучу...

Лорик

Ну если другого выхода нет, то и это выход!)))

Лорик

😀😀😀

Дмитрий Куприянов

Не кто их к инвалидам приравнивает вот они такие пусть ...мне такой жизнь спас люблю его..😉