Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто может похвалить доходом даже маленьким? На что тратите? И на что хотелось бы тратить и как?

Ответы
Руслан Королев

Я получаю в день около полтары тысячи, бывает и пять., я покупаю, пузырёк иду дамой Но каждый день дою штуку семье

Руслан Королев

Я не азартен, я собиратель

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не про игры. Про гонки например. Рыбалка.

Руслан Королев

Особенно на закидушку, без спиннинга, а в ручную, но не мне тебе объяснять

Руслан Королев

Это не то, а вот когда ты чувствуешь леску пальцем. и знаешь где она клюёт . и как в нужный момент её подсечь.ВОТ ЭТО ВЕЩЬ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понимаю. Мне нравится глазами чувствовать поплавок.

Руслан Королев

Каждому своё Сергей 👍

Алёна Alex

смешно признаться, но мне бы еще один вичестер и мышку поменять) но дохода не хватает сделать это за один раз)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне тоже на хобби не хватает много.

Самая Хорошая

дДоход большой трятятся в раз

Самая Хорошая

так от него и без паспорта можно сквозануть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В этом то и дело. Без паспорта не к кому. Чтобы новый сделать. И в авто школу попасть. И на работу любимую.

Самая Хорошая

а че без паспорта не пускают

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да убежать то можно. К тебе?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как это.? Тут делать не чего.