Ольга Серова

Почему так измельчал человек России, интересы и увлечения завязаны на деньгах?

Ответы
Се
Серж1695

1)Потому что, никто ничего не будет делать просто так.
2)А если бы и делали, то действия попросту становились невозможными, так как существует 1 пункт.
3) На чём еще можно основываться. - Ведь это всегда было, и будет единственный удобный вариант для всех.
4) Или же предложите мне варианты - на чём еще могут основываться эти потребности?

Элеонора Зейналова

Деньги портят людей - так что у нас народ в основном хороший

Купюрыч

Дайте ему побольше денег, появятся другие интересы

Erlan Amirkulov

это К.Маркс сказал...КАПИТАЛ...

Енот Барсуков

есть лавэ?