Мила Я)

рассыпала чуток муки... и вместо того, чтобы собрать ее в кучку)).., взяла и выложила дорожку)))...К чему бы это?)) Может к гостям?))?

Ответы
Роман Ефремов

Очень много везут в Донецк убитых и раненых со стороны Марьинки. В 14-ой и 28-ой больницах морги забиты еще днем. Ранеными забиты отделения. По трассе через площадь Свободы едут автобусы с табличками 200 и 300, постоянно идут. И местное радио сообщает, что у сепаров оч серьезные потери. Автобусы встречаются даже двухэтажные - где они их конфисковали только.

Оля Лыкова (Гузь)

Работа на дому. График свободный . Обучение бесплатное в процессе работы. Карьерный рост. Не халява! Не лохотрон! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Работать надо!!! Подробнее в комментарии. Кому интересно ставьте "класс" к статусу. Ответим всем!
так же с предъявленного каталога можно делать заказы для себя любимых и своих близких!

Мила Я)

подумаем)

Оля Лыкова (Гузь)

ЖДУ ПРИХОДИТЕ Я ВАМ ДАМ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ

Виталий Леденец

+18 Народ!!! Это пипец! Хохлы больные на всю голову! Укроп головного мозга в действии: беременная свидомитка показывает свои прелести в вагоне метро под гимн "ще не вмерла украферма" .........

Иван Демидов

Да, конечно Прекрасная Мила я скоро приеду к тебе в гости, тебе будем со мной легко и просто и интересно, я знаю много стихов и ещё люблю мыться с женщиной в душе, и читать ей там только одни стихи и всё 🙂

Мила Я)

))) будете ехать, гостинец не забудьте)), я люблю подарки))

Иван Демидов

Обязательно 🙂

Мила Я)

вот и ладненько!))

Т*
Танюшка ****

приметы придумали сами люди и они не работают, нигде бог не говорит о них... Нужно общаться с Богом и слушать Его голос и следовать за ним, тогда Он скажет что вам ждать и как вам приготовится!!

Валерий Дмитриев

На счет дорожки и куда это надо самому человеку разобраться ,оглянуться назад и осмыслить свое прошлое и решить куда и по какой дорожке ему идти

Георгий Нацвлишвили

Может у вас проснулся талант к новому виду исскуства)? попробуйте снять на фото и выложить в сети) может еще что сделаете из проссыпанной муки)

Инна Стружкова

Теперь осталось разлить чуток воды добавить яиц перемешать тогда это к пирогам и гостям )Главное им не рассказывать с чего все начиналось)))

Мила Я)

..точно)).. воспользуюсь вашим советом!))))

Лайт Темнова

вы и раньше были склонны к эксцентричным поступкам..вчера например не знали что бы такого сделать плохого...а дорожка эта от одиночества

Анна Love

Суеверие-грех, переводится как суетная вера, т.е. пустая, бесовская. Не надо из муки дорожки делать для этого возмите цемент! Удачи

Александр Стешенко

Это - халатность и небрежность, смешанная с криворукостью и безответственностью за семейный бюджет! Кротам бы тебя отдать Мила!

М. И.

нет. нечего с ними делится. отлёт хорошо в одиночестве. а если ещё чистый герыч. ммм. ни какая марфа рядом не лежала.

Ason A.

Завязывай с кокаином иначе скоро чай на ацетоне начнешь заваривать и суп грибной из псилоцибов начнешь варить

Мила Я)

...да я далеко не такой знаток в этих делах как вы... И кроме муки, ничего дорожкой не выкладывала))

Вениамин Поликарпович

а я просыпал муку... подумал достал яйцо, добавил воду... замесил тесто с напек чебуреков ))) гости точно придут )))

Мила Я)

С чем вас и поздравляю 👍 ))

Юрий Набока

Если внезапно , ни с того ни с сего беломор со шприцами на глаза попадутся - точно к гостям !

Мила Я)

Да?)), может еще скажете к каким?))

Юрий Набока

К щедрым !

Антон Лапаев

Такими вещами лучше не делиться в интернете...а то гости обязательно нагрянут..в форме. 😉

Мила Я)

....а что рассыпать муку это преступление?))) 😉

Александр Водолазский

Теперь возьми доллар,сверни его в трубочку... и за тобой прилетит добрый зелёный дракон.

Мила Я)

... от муки???)))

Александр Водолазский

Так это правда была мука??? Рассыпать "чуток" муки,и выложить дорожку... Да! Это определённо к гостям!!!

Мила Я)

)))) Намек вопроса вы правильно уловили...))

Диббук

Не садись на пенек,не ешь этот пирожок,а то и правда-все черти притащатся и все сразу... 🙂

Э М И Л Ь

Ага!
Хохлам жрать нечего, так сейчас приползут слизывать - пожирней посыпьте!.. )))))))))))))

Julius Caesar

вроде наоборот - тропинку засыпаешь. впрочем, для Змея Горыныча тропинки не нужны. 😄

Мила Я)

а причем тут змей горыныч??))

Julius Caesar

так, к слову.))