Мила Я)

рассыпала чуток муки... и вместо того, чтобы собрать ее в кучку)).., взяла и выложила дорожку)))...К чему бы это?)) Может к гостям?))?

Ответы · страница 4
Иван Рейвах

Украине мукой сыпали на головы порядочным людям!

Иван Рейвах

Близок от этого-привели к власти евреев Вальцмана Петьку (-Порошенко-) яйцеголового Яценюка, и прочих жидов, Сейчас поезжайте и посмотрите что там творится!

Иван Рейвах

Так оно, Но куда тот Бог смотрит что дети средь бела дня гибнут в своих домах! Наверное он улетел в другое созвездие или в другую галактику,

Олег Брантов

Ребята я уже видел три конца света в других Вселенных. Не видел только предсказанную давно ядерную последнюю мировую войну.

Иван Рейвах

Вот-вот! Так студент сдавал экзамен по электричеству, В билете был вопрос: что такое ТОК?. Студент стоя у преподавателя профессора и чешет лоб и за ушами, Небольшая пауза и он даёт ответ: товарищ профессор-вот знал что такое -ток- но забыл! Профессор ему ставит -1 в зачетке. Студент возмущается: как так. Профессор ему отвечает: я написал эту книгу и по ней вы все учитесь в ВУЗах. Я не знаю что такое ТОК, а вы знали и забыли!!! Вот точно так и Вы видели 3-конца света!!!

Олег Брантов

Ну про ток положим уже кое что известно из понятий эфира и окружающего нас пространства. На счет второго я бы не шутил. Там, где уже прошли концы света, а я это видел на планетах Земля в других Вселенных (исчезновение атмосферы, волна 1200 метров высотой, и просто раскол тверди на мелкие частицы) там уже никому не смешно!

Иван Рейвах

Да,это что-то уже из большой фантастики и не более! Хочу напомнить: земля наша стоит на третьем месте от солнца, расстояние до солнца 150-миллионов км, Земля образовалась 5-миллиардов лет тому. Живые существа попали на землю из космоса но и часть из Океана, Дарвин свою теорию в корне исказил, Человек произошёл не от Обезьяны, Может он от неё-то можно этот факт подтвердить в единственном числе! Мы уже 6-стые на исчезновение с поверхности земли. Люди столько уже принесли ущерба самой земли-что она уже готова нас скинуть с себя, Это факт неопровержим! Но какие-там Вы видели волны и расколы а именно где, Я не берусь утверждать, Но то что у нас есть такое оружие, если его применить возле той-же Америки. То можно поднять волну более 100-метров и Вашингтон и Нюй-Йорк смоет в считанные секунды, Это уже факт.

Рамис Тимербулатов

дорожку из кокаина выкладывают 😜

Николай Ширин

да да к гостям из наркоконтроля или наркологии 😄

Елена Андрианова

лень матушка.бывает...отдохни...попозже уберешь..

Павел

скорей уж.прывычка к коксу.выработанная годами

Мила Я)

...а наличие еды и воды не беспокоит??)))

Мила Я)

отлично!!))) .... где ж сил то возьмете для эротики??)))

Павел

Где потом на марсе купаться

Мила Я)

...почему на марсе?.. я не хочу на марс))... или другой маршрут или.... )))

Мила Я)

.... или другой маршрут .(точка))))

Неизвестно Неизвестно

к счастью это, к счастью, другого варианта нет 😄

Fan Fio

К тому, что хватит готовить, пора прогуляться)))

Мила Я)

я надеюсь не до ближайшего отделения полиции?)))

Fan Fio

))) скорее к пляжу с белоснежным песочком

Мила Я)

...и прозрачной водичкой?))

Fan Fio

Да))) кому-то точно нужен отдых

Мила Я)

я его жду-не дождуссссь))))

Евгения Викторовна

однозначно,к гостям!пеките пироги!ставьте чай!

Таня Вредина

это к пылесосу и мокрой тряпке первоначально)))

Аликина Мария

Главное что б гости пришли не во время дождя))))

Аликина Мария

Так с них вода будет капать, а на полу мука!! Потом отскребать кто будет?

Мила Я)

так там же и замесим тесто, добавив сахарку, ну и всего чего надо))))

Аликина Мария

Ну тогда приятного аппетита гостям!

Мария Петрашева

Я думаю, это к каким то кардинальным переменам

Голубков Станислав

Из отдела по незаконному обороту наркотиков!)

Мила Я)

а чё это они у меня забыли, что в гости припрутся?)))

Якобсхавн Фхтагн

хрум хрум, хрум хрум...а вот и гости пожаловали

Дима Ермаков

Наверное к чему то хорошему дорожка приведет

Мила Я)

...выкрутились))).. хотя и очень образно)) 😉

Дима Ермаков

Ну как то вот так получилось;)

Мила Я)

....ну значит вопрос исчерпан)))

Дима Ермаков

Извините,буду выходить,кушать захотелось.Доброй ночи и сладких снов)))

Мила Я)

Спасибо!)).. И вам того же))

Вячеслав Поливин

А может привычка к дорожкам? 😜

Мила Я)

не-а))).... нема у меня такой плохой привычки!!!)))

Анатолий Генералов

Чуток муки... Дорожка... Вы, там, поосторожнее...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а сто баксов в трубочку почему не свернула? 😄

Мила Я)

...а кто ж муку нюхает?))))

Мила Я)

...это наверно от безденежья... на другой порошок не хватает средств)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нее))по запаху можно определить есть ли в муке картофельная палочка 😄

Мила Я)

...то есть если при втягивании что-то застрянет в носу... значит есть эта палочка?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если розу опознают когда при втягивании в носу застревает лепесток то да 😄

Ефим Копелян

Да, тараканы придут по этой дорожке в гости.

Коля Из Валдая- Самоед

у меня крыса жила подполом - не успевал дырки забивать в полу пришлось её выловить килограмма на полтора была тварь вот смотри убирай дорожку а то гости разные бывают .

Мила Я)

ну вы меня прям напугали.. крысы, тараканы... не то, что дорожку уберу, а и муку выкину, и продукты все, и вообще готовить перестану, чтоб на запах не сбегались!))))))

Владимир Кузнецов

Да ни к чему. Главное на дорожку не наложить

Свиридов Михаил

Мож чтоб не заблудиться на обратном пути?:)

Мила Я)

когда от гостей буду идти?)))

Свиридов Михаил

С кухни до конца дорожки:) а там как пойдёт

Мила Я)

если дорожка из муки, то ни как не пойдет))...