Yra Kozlov

Почему бы правительству России не призвать к ответу США за смерть Задорнова. Единственная страна которой его смерть была выгодна?

Ответы
Ра
Раиса

Так может рассуждать только глупый!

Yra Kozlov

Почему Лондон за отравление Скрипалей обвиняет Россию не глупый . За псевдохим атаку в Думе США не глупый. Я вдруг глупым оказался?

Ра
Раиса

Да не о чем с вами и говорить,всего вам хорошего!

Yra Kozlov

может вы тоже из ГОС ДЕПА

Ра
Раиса

Вот это действительно глупость!

Yra Kozlov

не признается

Ра
Раиса

Насмешили,вам все мерещется какие то гос??Что же это такое,что вы простую пенсионерку боитесь!!Как вас напугали!

Yra Kozlov

привет терезе мей

Наталия

он умер от рака

Yra Kozlov

Уго Чавес тоже от рака умер и он был не угоден США

Рамзия Халяпова

Глупости.

Yra Kozlov

почему У Лондона дело Скрипалей не глупости а России глупости

Рамзия Халяпова

Может вы и правы. С дураками надо разговаривать на их языке, но Россия до этого не опустится.

Виталий

Да..