Ко
Кошка

ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ (НЕ МУСУЛЬМАНКАМ)...ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ НОСИТЬ ПАРАНДЖУ?

Ответы
Леди Мила

нет!!! Но хиджаб удобно - скрывает двойной подбородок

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я маску то не могу носить... Не в жисть

Ко
Кошка

👍👍👍

Михаил Гехт

у европейцев это называется вуаль 😉

Те
Тень

Так маска сейчас заменяет паранджу))

Вэндель Странник

пущай носят там где это принято!)🥴

Св
Светлана_Светлана

Нормально, кожа будет белее

Св
Светлана_Светлана

Жозефина Богорне и Черчиль тож с ошибками писали. Однако такие как мы это сила, мы определяем развитие стран бизнеса и напольного хозяйства . Отличник вроде вас мыслят по прямому тупо и одностороннее. В итоге жизни они двоечники.

Св
Светлана_Светлана

То есть вы. Двоечники и олухи царя небесного. ПТУшники вас умнее.

Василий Комышний

ну, хорошо. Пусть так. Надеюсь это Вас хоть немного успокоит)

Св
Светлана_Светлана

Я и так о себе более чем хорошего мнения. Меня не надо успокаивать.

Василий Комышний

как скажешь)

Татьяна

Я бы носила если надо мужу

Татьяна

у них свои законы,у нас свои

Василий Комышний

я знаю их законы лучше их. Изучал богословие, и Коран. Изучал биографию Мухаммеда. Мухаммед постоянно воевал с остальными племенами Саудовской Аравии. Так вот, когда его войско входило в какое-либо селение начиналось моментальное разложение войска. Мужики все кидались насиловать баб. Тогда, Мухаммед сделал гениальный ход, он одел всех женщин в хеджабы решив этим сразу две проблемы, во-первых, скрыв от похотливых взоров мужиков то, что их не касается, и, во-вторых, защитив кожу женщин от сильной солнечной радиации. Так эти фанатичные дебилы превратили со своей паранджой прекрасное наследие их пророка просто в посмешище для всего остального мира. Извините, ипанутые законы!

Татьяна

не буду спорить

Татьяна

с этим

Светлана Войцеховская

Замените расстрелом!!!!

Эл
Эльвира

Да. Это было бы удобно.

Ко
Кошка

ПРИ ЭПИДЕМИИ А ТАК -НЕТ

Эл
Эльвира

Всегда да. Не надо думать, что надеть и как будешь выглядеть. И печалиться от того, что не можешь одеться поинтереснее.

Наталья

Нет!!!

Elena Averyanova

Нет)

Ко
Кошка

👍

Мальбонте

Нет.

Not An Angel...

Нет

Ко
Кошка

👍

Константин

Непривыкшие...

Любовь Z

Нет

Ко
Кошка

👍👍👍

Olga Zhilisbayev

Нет

Ко
Кошка

👍👍👍

Маша Ерёмина

нет

Светлана Ахмедова

Нет

Анна

Нет

За
Загадка

Нет

Ол
Ольга

нет