Итак.....звалась Она Татьяной

Чем Вам лето не нравится, нытики? Кто хочет — уже купается. Кто не хочет — просто у проруби сидит...

Ответы
Дмитрий Ляляев

На заморском курорте

«УчИтесь жить красиво, господа!
(Мадам, отдам я ваши чаевые!)
Глядите - Сьерры сизая гряда...
(Не в этой пачке! Это гробовые).

О чём бишь я? Настало время пить.
Эй, кент во фраке! Наливай полнее!
Мне не рублями - баксами платить,
А в тех удавах попугай длиннее».

Такой вот вид, скрываясь от врагов
И от друзей, чтоб лишнего не съели,
Порою летней с наших берегов
Мигрирует в заморские бордели.

Во взгляде, что от яденья потух,
Не плещет лещ, купаясь в волнах лета,
Тоска доскою вышибает дух
И блещет плешь, как новая монета.

Олег Соколов

Ну, хоть, не без изьяна, но, всё же села у окошка сечь, как Бобик станет сучку влечь.....А Бобик сучку жарит раком... Чего стесняться,им, собакам???!!! Всё зло от баб, в них бед кручина, от НИХ страдаем мы, МУЖЧИНЫ!!!!! От этих тёток пььянка, драка..... Но, ежели её поставишь раком...... концом её перекрестишь.... и ВСЁ забудешь, всё простишь! Лишь, только член прижмёшь к ноге....... и то ужее, тульмон, эге, а ежели ишо , но, нет, давайте позабудем про него!

Олег Соколов

Под именем Барков таковым Пушкин писался!

Итак.....звалась Она Татьяной

да в курсе я..... и все равно 🤦‍♀️

Алексей Александрович

Мне вспомнился анекдот про маленькую девочку, которая в одном сарафане сидит в песочнице, а вместо песка уже снег насыпал. Она сидит и пасочки лепит. Подходит к ней дядя и спрашивает: девочка, ты почему так легко по летнему одета? Какое сейчас время года? Девочка отвечает: Лето! Дядя: Какое на хрен лето, снег идёт, лужи замерзли, температура минус... Девочка: Вот такое хреновое лето!)))

Алексей Александрович

У нас море не замерзает, купаемся круглый год)). 19 января обязательно!

Костя Кабанов

точно. хорошее лето, не жаркое. я всегда говорю "если вам надо жара, езжайте в пустыню Сахара, там вам будет жара и туризм в одном флаконе". а если вам надо "снег и мороз двигайте ноги на северный полюс, тоже самое будет, за одно покормите оголодавших белых мишек". 🤣

Я Я

Да классное лето! Если жарко, будут ныть:-"Блин! Горячо! Достала жара!.." Я уже сгонял в Алматы, вот там жарко! А у нас, на Урале самая комфортная погода! Можно и голым ходить. Или одеться. Или в местное море прыгнуть. Тоже нормально!

Я Я

Меня бы к ним в салон! Я анекдоты рассказывал бы, до земли!

Итак.....звалась Она Татьяной

не надо Вас туда....думаю, там и без Вас сказочников хватало)) Живите долго и счастливо и ни в чем себе не отказывайте)

Я Я

Обидные очень Ваши слова! Цитата:- "Собачье сердце" М. Булгаков. (С) Радовать людей, когда всё фигово, когда самому страшно, тоже нужно!

Итак.....звалась Она Татьяной

Я точно не хотела Вас обидеть...но расстраиваться из-за того, что Вы не оказались в самолете, который буквально в шаге от пропасти находился - не советую. И пожалуйста, не играйте с судьбой, карму сломаете...

Я Я

Я заглянул на последнюю страницу моей книги! Мне всё ясно! Надо успевать шалить! Надо радовать всех! Мой самолёт не упадёт, точно! Я всегда долечу из Алматы до Ёбурга! Мой архангел отвернулся, когда я подглядывал.

[●_●]

А ктото в подвале сидит, выковыривая песок из волос, сыплющийся с перекрытий от разрывав мин и снарядов в собственном дворе, жалея о новом котелке с кипящим кипятком, брошенном на кирпиче в костерке у подъезда.

Алина N

самое потрясающее лето какое только может быть!!!! если мне не нравится лето, я беру билет и лечу в Израиль, там +47😂хватает 5 дней, чтобы очень сильно захотеть домой в прохладу лета и дождей.

Стас Ким

Отличное лето, солнца практически не видно, все озера обмелели, источники пересохли на половину и купели, в которых раньше можно было нырнуть с головой - сейчас по колено

Геннадий Коновалов

Над проруби весны собрались сны. И ранние глотки большой тоски. ногтями по стене скребёт апрель, как будто за окном растут цветы. Как будто их увидеть с высоты... Кто это?

Геннадий Коновалов

Как Янка может пройти? Нет! Она со мной навсегда

Геннадий Коновалов

Впервые именем таким... Желаю счастья Вам Татьяна!

Итак.....звалась Она Татьяной

Спасибо и Вам всех благ!)

Ва
Василий

Приезжает негр домой в Африку из России..он там учился.. Племя спрашивает: ну как зима в России? Он- зеленая еще ни чего..а белая - просто пи..ц)

Smitty Smith

Эй Уважаемая кто сказал Вам что Мне лето не нравится, лето это класс, можно в горы поехать напиться и голышом купаться

Итак.....звалась Она Татьяной

эй, Уважаемый! Лето, когда оно ЛЕТО - это класс! а если у Вас +15 по Цельсию половина лета, то купаться голышом Вы конечно можете в горах, но смотрите...инеем не покройтесь))))

Smitty Smith

у нас + 55 было, уже чуть ниже +45 больше не падает вот и голышом купаемся, в плавках жарко

Smitty Smith

😂 🤣 🖐️

Владимир Верещагин

17,5 лет проруби не вижу.Последний раз у неё посидел за день до того,как уехать на задворки Европы.А лето зашкаливает.

Итак.....звалась Она Татьяной

русский север ждет Вас, welcome!))

Владимир Верещагин

Подумаю.Уши уже один раз отморозил,на Урале:выбежал из дома за хлебом без шапки,в январе.

Константин Денисов

Да был тут один случай. Купалась одна девушка в проруби, купалась... Только и помнят сейчас - Таней вроде звали...

Mая

Мне лето очень нравится но я сейчас в Москве на этом году мне не понравилось потому что селый месяц дождь было

Дмитрий Зубов

Танюха привет! Лето зашибись, я с ломаной ногой просидел, как и все со здоровыми, зависти нет ни какой.

Александр Заруцкий

Это где интересно купаются? В Сибири, да, а вот в Москве, что то не видел я экстремалов...

Итак.....звалась Она Татьяной

Спасибо) буду иметь ввиду)

Александр Заруцкий

Ну дак напишите мне что либо.....

Итак.....звалась Она Татьяной

честно? ....не хочу) подумаю об этом завтра

Александр Заруцкий

Надеюсь завтра, будет хорошим)

Итак.....звалась Она Татьяной

Будем посмотреть...))

Павел Прохоров

Терпеть их не могу! Нравятся заводилы))) которые заводят... Хоть в дебри, но не скуш

Татьяна Я!)

Это ты про что?)

Павел Прохоров

Как ты превратилась в филиал Газпрома) зажигалка 💥

Татьяна Я!)

ООО, ну это уметь надо!))Я секреты не раскрываю!))😜 😁

Павел Прохоров

Да? Прямо такая вся загадка))) хочешь быть похожей на ребус? Кубик Рубика, блин)))

Татьяна Я!)

Женщина всегда загадка))

Vladimir S.

Ну когда жарит +60 и начала с марта и заканчивая сентябрём,начинаешь задумываться

Vladimir S.

Значит хотите тепла,но всё равно не хотите ехать,странно как то получается.

Итак.....звалась Она Татьяной

в Краснодар точно не хочу))) и почему вдруг именно туда? земной шарик у нас - весьма нескромных размеров, смысл зацикливаться на 1 городе?

Vladimir S.

ну это лишь одно из предположений,я слышал хорошие отзывы об Краснодаре и многим людям там нравится.

Итак.....звалась Она Татьяной

я думаю, похвалу найдет любой город совершенно любой страны)

Vladimir S.

Ну тут есть много нюансов.

Люцифер

Тут одну дуру показали вчера из Териберки)) она думает что на Черном море живет))

Александр Максимов

Интересно при 35 со знаком плюс где бы прорубь найти а то так не хочется купаться