Михаил Гехт

Когда мне скучно и не с кем поболтать, я открываю "чёрный список" и смотрю, кого можно разблокировать и поругаться!
Пробовали?

Ответы · страница 5
Гульсина Фадеева

А Вы всегда возвращаетесь и повторно наступаете в ту же самую лепёху дерьма? )))))))))

Михаил Гехт

Вот! Дьявол в деталях от автоВАЗ: не наступать, а ткнуть специально выбранной палкой
Из серии: "Почему китайцы едят все, что шевелится, а что не шевелится, шевелят и едят?"

Гульсина Фадеева

Лично я далеко не китаец )))))))))))

Гульсина Фадеева

Как говорится, - померла - так померла (ни специальной, ни какой другой палкой ковырять это я не стану) - не вижу в этом ни кайфа, ни смысла

Гульсина Фадеева

Другое дело - в реале ... Когда, например, человек что-то осознает и ему хочется извиниться и помириться

Гульсина Фадеева

Да и не собиралась - зачем я буду дважды входить в ту же воду

Елена Данилова

Хорошая идея. Главное - не испортить отношения с теми. кто в положительном списке!

Михаил Гехт

а это независимые отношения, надеюсь. Кроме варианта "извини, не в то окно!" 😛

Владимир Ретиш

У меня там пусто ...как то Бог миловал...я просто не общаюсь если вижу что *не в тему*

Евгения

Точно,и нарываешься спустя время на то же самое,за что и блокировал собеседника!

Михаил Гехт

а то, но это уже управляемая ситуацмя, уч***ый поединок

Евгения

Не соглашусь с вами.,поединком это трудно назвать

Светлана Глебова

Неа! Интересно, как это? Разблокируйте меня и поругайтесь. Может, станет веселее?

Ве
Вероника

Это бесполезно, люди не меняются себе дороже.Зачем мотать нервы себе, и людям ?))

Михаил Гехт

Это риторический вопрос, или нужен подробный ответ?

Света Яблокова

Нет. спасибо, что подсказали...но к сожалению у меня нет в счерном списке никого)

Александр Сидоров

Ещё можно на сайтах делать покупки, заказы. И указывать чей-то номер телефона 😉

Михаил Гехт

Ага. Может человеку реально именно это нужно, а он стеснялся заказать

Мария Максимова

Мне не приходило это в голову!!! 😇 Спасибо за идею! Обязательно воспользуюсь😈

Вероника Авакянц

Нет. Я твёрдая в своих решениях. И те кто попали в черный список там и остаются

Лариса Шильникова

Надо попробовать разблокировать бывшего мужа и поорать. Надеюсь полегчает

Михаил Гехт

Попробуй. безопасный ментальный секс?

Лариса Шильникова

Ну попробуй ощущения в письменном виде в трех экземплярах пожайлуста

Михаил Гехт

Вот уж хренушки. Бывшего мужа нет, не было и не будет. Нынешнего аналогично. Так что Ваш муж -вам и экспериментировать

На
Наталья

Скучно не бывает, так как времени не хватает. И не люблю ругаться. В данноеи

Владимир Карпов

А послать ещё более эффективно. Пробовали,блогеры хреновы ?🥳😍9️2️⚕️♣️

Olga N

Я там ни с кем не ругалась. Туда я кинула тех, кто задаёт дебильные вопросы.

Наташа Севрюкова

Михаил, а зачем с кем то ругаться, жизнь прекрасна- наслаждайтесь😀😀😀😀

Михаил Гехт

А когда незачем - пусть себе сидят в ЧС - выпускать - это право, а не обязанность

Со
Солнце

😂 нет. Разблокировать не пробовала , если в черном , пусть там и остаются .

Вика

Дохлый номер. Мне всегда есть с кем поболтать. И я никого не выпускаю из чс

Геннадий Коновалов

Не разу. Я отправляю в ЧС только тех, с кем действительно не хочу общаться.

Андрей Зарубин

когда будет скучно, возьми любимую книгу и перечитай. Если она утебя есть.

Надежда Томина

Да , я это делаю, но не для того чтобы поругаться, а чтобы вспомнить за что?