Александр

Искать изъяны в человеке, Способен только идиот. Но модно это в нашем веке, Мир только этим и живёт.

Ответы
Ольга Барладян

Спасибо за вашу наблюдательность, но не весь мир " только и живет этим"( исканием изъянов в человеке). Скажем так- в человеческом здоровом теле изъянов, как таковых нет, но мышление человека может быть сильно искажено и более направлено на негатив и это- да"" модно в нашем веке". Однако Библейские Писания рекомендуют в человеке искать и видеть добрые зерна и акцентироваться на них. будем иметь ввиду, что в каждом человеке заложен определенный талант, но он может при определенных условиях- развиваться или заглушен негативом. Так раскроем его и будем приятно удивлены. Омытый бриллиант блестит ярко. Вы правы в какой-то степени в том, что кто то старается снизвести человека до уровня полного дебилизма, для того, чтобы им можно было легко управлять и "удалять", когда в этом возникнет, хоть малейшая потребность...... и навсегда. Будем помнить, что этот мир пропагандирует взгляды Сатаны, которые распространяются среди людей всеми возможными средствами.Служители Бога делают все, чтобы сопротивляться этому духу. Божья мудрость советует людям укрепляться в Господе и могуществе Его (БОГА), чтобы мы могли противостоять проискам Дьявола, так как мы(люди) ведем борьбу не с кровью и плотью, но со злыми духовными силами, которые в небесных пределах. Читаем самостоятельно в Библии Синодального перевода, главу 6, послания апостола Павла к Эфесянам, стихи 10,11. 12. У ВАс могут возникнуть вопросы- мы к Вашим услугам.

Александр

а вы знаете что смысл всей библии в одном слове, нет, и о каком сатане речь, о том которого все любят и защищают, свои услуги себе оставьте
Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
Изъян один живёт в народе,
Эгоистичный маскарад.

Ольга Барладян

Начнем речь с "эгоистичного маскарада" Вы правы в том, что действительно эгоистичный маскарад может утверждать о том, что "все люди на земле любят и превозносят Сатану" Сколь гордости надо иметь, чтобы брать на себя ответственность в том,что все люди любят и превозносят" Сатану? Позвольте утверждать, что это далеко не так! А знаете ли Вы, что ждет всех упрямых служителей этого князя мира( Сатаны)? -Нет? Откуда же Вам знать это, если Вы не владеете Божьей Мудростью, отраженной в Библейских Писаниях для всех живущих на земле, в том числе и для Вас лично.Мы и предлагали Вам помощь в ее познании.К Вашему сведению- Библия описывает Вашего князя(Сатану) так : " Ваш отец- Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину, потому что в нем нет истины.Когда он лжет, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи."- Читаем Апостола Иоанна, глава 8, стих 44.Как можно здрав0 мыслящему человеку такую супер негативную личность поддерживать и восхвалять?

Ольга Барладян

Продолжение. А вот теперь лично для Вас.- вот что говорит сам Иисус Христос для всего земного шара и особенно для заблуждающихся личностей: - "Вот, я(Иисус Христос) стою у двери и стучусь. Если кто то услышит мой голос и откроет дверь( свое сердце), Я войду к нему в дом и буду ужинать с ним, и он со мной".Сможете ли Вы отвергнуть такое предложение?

Александр

это предложение никому не нужно, чистота мыслей и действий при любых жизненных обстоятельствах никого не устроит, эгоизм не позволит, а эгоизм любят все, кто такой эгоизм догадываетесь, нет

Ludmila S

Привет, Александр! Рада Вас видеть вновь!Я, вероятно, не модная, так как не ищу изъянов в людях...Наоборот, ищу во всём позитив...Так притягательна Ваша улыбка...Очень хочется пообщаться с Вами, узнать, как Вы жили, что интересного произошло в Вашей жизни...

Александр

о моей жизни есть рассказ, хотите прочитать

Ludmila S

С удовольствием! Вечер добрый!

Александр

в яндексе, проза ру - судьба атеиста

Ludmila S

Добрый вечер! Нет, не нашла...

Александр

судьба атеиста александр лаврушин

Ludmila S

ОК

Наталья Ложникова

Дааа, Вы, совершенно правы. Модно сейчас стало ковыряться в чужом белье. Лично я считаю, что пусть все живут так, как считают для себя правильным. Своих проблем хватает, чтоб ещё искать изъяны у других.

Вечность

Коль мир весь бога почитает, то суть одна всего для всех, не важно лишь тому сей время, кто сам себе во всём творец

Вечность

Вот так и жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Это не столько модно , сколько удобно в оправдание своих не удач , лени , не образованности , не просвещённости.

Александр Евченко

верно тёзка без изъянов нет нас но есть человеки считающие количество спичек в коробке определить не достачу

Александр

🙂Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
Изъян один живёт в народе,
Эгоистичный маскарад.

Алексей

Не , есть люди обсуждают идеи , есть осуждают происходящее, а есть те которые осуждают людей себе подобных

Александр Максимов

Так значит и врачи и доктор и психиатр ваш лопух? Иль вы по-прежнему на драйве пытаетесь потешить слух ?

Александр

психиатр нужен вам, ведь доктор не врач

Александр Максимов

Таки доктор ищет в вас изъяны, и вы как тот последний жмот, ему кричите как бараны, что он не доктор- ИДИОТ!! Иль вы ошиблись, облажались, и под мостом их гнали в шею, потом очнулись и собрались, себя заклеили вы клеем? Или врачи нашли изъяны и залатали ваши дыры, вам как злобному " барану", все психиатры пояснили? Подумайте над этим Саша и не гоните вы волну, всяк человек имеет право увидеть дырку в вас и не одну!!!

Александр

дыры у себя ищите, если мозги еще есть
Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
Изъян один живёт в народе,
Эгоистичный маскарад.

Александр Максимов

Вы поперхнулись и споткнулись? Сломали стройный шаг и стих? Не потому ли, что прогнулись под мир изменчивый как "псих"? Поймите дорогой мой Шурик, мир - это вы, и он не мост. и выбор ваш, хоть и обширен, но все же легок он и прост. Вам просто нужно выбрать Бога и познакомиться с Ним лично, тогда вы перестанете шататься и так позориться публично!!!

Евгений Игишев

Идиотом быть _неплохо _это показатель познавательной способности человека а значит жажды жизни)

Александр

а кто в мире идиотов не идиот
Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
Изъян один живёт в народе,
Эгоистичный маскарад.

Андрей Родин

Значит у нас телевидение все идиотское, особенно передачи Малахова и последующие

Александр

Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
Изъян один живёт в народе,
Эгоистичный маскарад.

Олег Шпилев

Ну... Всяк по себе, всех, насамперед, судит, за что и - впоследствии, будет судим...

Александр

какой кошмар

Олег Шпилев

Ну... Кому - как...

Евгений

Чаще всего мы видим свои ошибки в других или учимся на них третьего не дано

Александр

Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
Изъян один живёт в народе,
Эгоистичный маскарад.

Евгений

😎👍

Вовочка Бакка

В СССР из дебила пытались сделать человека, в РФ из человека делают дебила.

Галина Коровина

Согласна, искать изъяны в человеке в наше время, любимое занятие многих.

Ботzман Барисыч

скорее устраняйте недостатки и изьяны..и может быть отстанут обезьяны..

ОК
Оксана Куценко

Как жаль, что Вы такого мнения о Мире (если Вы конечно с ним согласны)

Александр

Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
Изъян один живёт в народе,
Эгоистичный маскарад.

Ми
Мила

Скорее всего: потому что демонстрируют идеальное тело,зубы и др

Благо Дарящая

Не надо всех под одну гребенку. Во всем мире своих дел хватает.

Александр

своих хватает а на соседа смотрят

Благо Дарящая

Все живут сами по себе.

Любовь Головина

Согласна с Вами, с 90-х, в основном, все этим только и занимаются

Александр

и занимались
Искать изъяны в человеке,
Способен только идиот.
Но это модно в нашем веке,
Мир в основном так и живёт.
Во всех изъяны мир находит,
Будь беден ты, или богат.
Изъян один живёт в народе,
Эгоистичный маскарад.

Вера Сергеевна

Как хорошо ,что есть мир ,совсем другой ,он близкий и родной