Татьяна Анненкова

В какой области россии люди самые добрые и общительные???

Ответы
Людмила***

Добрые люди есть везде.КАк аукнется, так и отзовется.Живите согласно этому и все люди для вас будут самыми добрыми.

*********

везде есть добрые люди . а вот в москве их нет .

Татьяна Анненкова

Да ну я вот такая добрая к соседям блины угостить понесла а на меня как на дуру посмотрели не взяли мне даже стыдно почемуто стало и вы считаете это норм?

Людмила***

Есть , нужно только разглчлеть, я, нппример, с подмосковья

Татьяна Анненкова

Я тоже в воскресенский район но мало добрых и общительных видать не в том месте купили дом

*********

не знаю про вас . но я в москве не встречал добрых людей .

Людмила***

Меня прислали по распределению после учебы из САратова.

Вячеслав Захаров

По роду профессии пришлось быть в разных уголках кроме Сибири! Люди одинаковы где бы они не обитали!

Граф Пупыркин

Ни как не в маскве не в пидере не наюгах только в восточной россии от каменного пояса и до чукотки

Ma
Mass.terr

Мне понравились в Костроме. Хотя не много общаться пришлось, наверняка и там хватает жлобья.

Татьяна Анненкова

Ну без них нет таких мест не в раю живем куда деваться

Михаил

в украинской провинции, имхо, но не восточная украина - там пожестче

Михаил

можно жить 3 месяца каждые полгода гражданам РФ, по приглашению, а если на постоянку хочется, то нужно вид на жительство получить.там есть перечень оснований... одно из них - близкие родственники - граждане Украины. есть и другие.

Татьяна Анненкова

Значит нам не светит

Михаил

есть и другие основания - почитайте в инете

Михаил

👍

Во
Волокуша

В той что была до 1991 года....и русские и все!!!! Замечательные)))

Татьяна Анненкова

Вы правы на 1000%

Иван Ручкин

Север, там без этого никак, иначе зимой замерзнешь

Татьяна Анненкова

Где именно? И чтоб работа была

Иван Ручкин

Ах вот в чем дело.ю тогда нужно преодолеть зависимость от сознания, иначе несправедливость и порочность людей будет находится всегда и везде

Николай Костров

Везде есть Люди , и Добрые и общительные,

Радик Исмагилов

Добрых невидел,опщение визде хвотает)

Татьяна Анненкова

Неужели????

Радик Исмагилов

Да в средний Азии люди лучшее

Татьяна Анненкова

Я знаю с казахстана я

Радик Исмагилов

Я с Туркменистана

Радик Исмагилов

Удачи🌷

Виталий Канаев

дааааа... неплохо бы узнать 🙂

Наталья Кузьмина

Найдёшь такую область, дай знать=)

Татьяна Анненкова

Ок говорят сибирь

Александр

везде, где их гладят и не перечат

Виктор Бондарев

да везде естьтолько нужно найти

**
*******

Не место красит человека😊😉

Тот Самый

Полагаю за кремлёвской стеной..

Татьяна Анненкова

Но нам туда не надо и они точно не добрые раз уничтожают свой народ никогда на токое не пойду

Тот Самый

Да добрые они там у себя.. Просто до нас и наших проблем им нет дела..

Ник Ник

на лицо ужасные добрые внутри?

Татьяна Анненкова

Ну и так можно

Ник Ник

это мы

Влюбленный В Жизнь)))

Ростов ..Волгоград ..Воронеж))

Ro
Roman

в Иркусткой и Новосибирской

Петр Шувалов

...в области раздачи люлей....

Александр Гусев

Думаю, вне больших городов.

Татьяна Анненкова

Там и работы нет