Олег Гроссман

Ну ладно , с машиной разобрался ,а в остальном ?

Ответы
Светлана Вощенкова Демченко

война план покажет ....начало есть теперь потихоньку дальше будем разбераться....что у нас по плану дальше? правильно постройка гоража.....

Олег Гроссман

Спасибо , я тоже так считаю, а детей много?

Светлана Вощенкова Демченко

как попала в диалог не пойму вроде нажала что подписываться не буду....ух уж эти интернетовские уловки.....не успел пальчиком по клавиши ударить а уже куда то попал....... а почему вам скушно то ....потому что машину помыть некому? в сервис ее .....так надраят что и настроение поднимется!

Светлана Вощенкова Демченко

а вы не помните сколько у нас детей? выпей валерьянки и пересчитай....

Олег Гроссман

Да давно уже помыл я машину на автомойке, у нас их в городе на каждом углу. Грустно что, то и все....

Светлана Вощенкова Демченко

все ухожу туда где весело........

Надежда Пигош

надо быть по внимательное и следить что пишется. а если уж так получилось то извиниться и посмеяться над ошибкой

Елена Доманчук

о, милый! привет! где тебя носило? ты свет моих очей и они из - за твоего отсутствия поблекли!!!!

Олег Гроссман

Решал проблемы по работе

Ануар Амиров

Если с машиной разобрался, ну в остальном. Откровенно, отдохни. Подумай, делов-то.

Светлана Малиновская

ПРИВЁЛ В ПОРЯДОК СЕБЯ И МАШИНУ, ПРИВЕДИ В ПОРЯДОК ПЛАНЕТУ. "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ"

Сания Татиева

Если с машиной разобрался,то и с остальным разберетесь какие Ваши годы!!!

Лена Новикова

Нет, мужчина! Вы отклонились от привычного алгоритма: ДОМ, ДЕРЕВО,СЫН))))

Олег Гроссман

Дом, есть . сын есть. счастья нет Вот проблема, есть предложения?.

Лена Новикова

Всем мужчинам, достигшим критического возраста средних лет посвящается: физический, изнуряющий труд способен уничтожить любые философские рассуждения о смысле жизни и бытии. Разбейте сад: и труд, и польза, и потомки оценят)))

Олег Гроссман

Можно , конечно , но вряд-ли меня это осчастливит

Наталья Буцыкина

разберитесь в себе, чего Вы хотите сегодня от себя, от родных, друзей ,...

Светлана Шарапова

Уж коли с машиной разобрался, то разберешься и с остальным.

Алексей Заикин

а в остальном прекрасная маркиза , все хорошо все хорошо 😄

Чио-Чио-Сан

А в остальном, Прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо

Людмила Олейникова

Молодец, а вот я еще нет, мне бампер надо еще поменять...

Асия Магафурова

дома ни дивана зато машина сновыми колесами!!!!!!!!!И.Т.Д

Олег Гроссман

Ну что Вы Асия, диван есть и не только

Асия Магафурова

О вы предметах интерьера уже неинтересно!

Игорь Аулов

В остальное лучше не влазить, настроение испортиться

Дмитрий Яковлев

иногда проще в машине разобраться, чем в своей жизни

Олег Гроссман

Вот тут я с тобой брат согласен, сам в таком же положении.

Дмитрий Яковлев

понимаю тебя

Ashes To_Ashes

да плюй на остальное, пока маштна не сломалась)))

Ольга Бахиркина

Если с машиной разобрались,остальное - фантики.

Владимир Жигальцов

Остальное само сядет на переднее сидение!))))))))

Олег Гроссман

Не садится.

Владимир Жигальцов

Проявите смекалку! Желаю успеха.

Людмила Александровна

И В ОСТАЛЬНОМ РАЗБЕРЕТЕСЬ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ....

Анадельф

а что в остальном? свозили счатье на Медео?

Анадельф

я летом была, видела. или еще что-то новое?

Олег Гроссман

Я тут неделю был в Астане приехал . и столько изменений, Приезжайте.

Анадельф

Летом буду.

Олег Гроссман

Ну тогда может и встретимся , я покажу Вам Алматы которой Вы не видели.

Анадельф

буду рада, со временем только...