Бе
Бейлиз

Табличка у меня завалялась: "БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!"...Где бы её повесить? 🤔

Ответы
Sekach Dev

Мне давай! я ее по делу приспособлю... В Европу больную отвезу... Ну что это ¿ .. Там все больные! Папа ругал дочку, за то что хочет стать мальчиком... папу лишили родительских прав и посадили... Да и папа, и мама теперь ругательные слова! Родитель № 1... и родитель № 2.. Это правильно! Толерантность! Демократия! (блин)

Бе
Бейлиз

давай )

Вячеслав Родионов

Проблема в том, что понимание этой проблемы появляется у конкретной женщины, когда уже всё произошло и изменить ничего нельзя.

Зинаида Бадяева

В людных местах ,где возможное скопление не только женщин ,но и мужчин- и где бы это было бы ?В поликлиниках большинство женщин !

Игорь Игошев

А у меня завалялась дощечка с надписью: Женщины! Берегите мужчин, где бы они ни завалялись! Вам легче

Пр
Приду-Рок

на гвоздике в библиотеке возле книги А.С.Пушкина" сказка о рыбаке и золотой рыбке!"

Шер Исаматов

*)))))) В пивной... или на видном месте у "наливайки", если таковые еще остались... *))))))

Владимир Лопаткин

Правильно вешайте, ведь, мужики на дороге не валяются, как поёт Люба Шепилова!

Владимир Лопаткин

Из любвисссс?

Бе
Бейлиз

Ага-с

Владимир Лопаткин

Ни чо сессссс!

Бе
Бейлиз

оттакот

Владимир Лопаткин

У так ут!

Александр Паук

Найдите мужчину и прибейте ему на спину гвоздиком чтоб снова не завалялась.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот прям.... как у поручика Ржевского, только неприличное на ум приходит))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да это я так, Алена, прикалываюсь. надо будет, конечно найду.
но.. не хочется пока, да и не того)))

Бе
Бейлиз

Всему свое время))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, скорее так))

Бе
Бейлиз

Все хорошо, Жень 😉

Беггер Ликий

я прочитал сначала БЕГИТЕ ОТ МУЖЧИН..))))))))))
где бы их повесить?...)))))))))))))))

Бе
Бейлиз

😁😁😁 Исправлю вопрос!

Беггер Ликий

у вас вопрос правильный, а я его прочитал неправильно

Бе
Бейлиз

А мне ваш больше нравится, верите?

Беггер Ликий

ух ты какая...!!! аж колыхания всякие вызвала, сча упаду от неожиданности 🙄😅🤫
не, я серьёзно 🙃

Бе
Бейлиз

И я серьёзно 🤭

Qqqq Qqqqq

на кухне конечно, чем мы меньше жрем, тем больше нравимся дамам

Бе
Бейлиз

да пофиг

Qqqq Qqqqq

тоже так думаю, лучше легкая не воспитанность при поджаром теле, чем солидность помноженная на диплом об образовании

Бе
Бейлиз

ну а девочкам тем более

Qqqq Qqqqq

так мало об этом думает

Бе
Бейлиз

думать ващще надо как можно меньше 😉

Евгений Миронов

Кроме шуток, я такую табличку на кладбище видел, на памятнике...

Al
Ali

на самое видное и почетное место ... чтобы и с Кремля было видно

Галина Ратицина

На холодильник,. Будет стимул похудеть, либо поправиться

Бе
Бейлиз

шоб в холодильник не лазить? 😁

Галина Ратицина

Тоже мысль! 😂

Бе
Бейлиз

повешу 😉

Галина Ратицина

Удачи! 😊

Бе
Бейлиз

пасиб 🤗

Вя
Вячеслав

😂На двери подъезда! Ещё допишите - "утром выпускайте!"😜

Вя
Вячеслав

😏Могли бы поближе познакомиться.

Бе
Бейлиз

Мне достаточно тут

Вя
Вячеслав

😏А ты гурманка!

Бе
Бейлиз

🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

😋Ох и люблю я ж.. тело! Поделишься?

Ал
Александрович

На кухне или, в зависимости от потребностей, в спальне?

Бе
Бейлиз

выкинула

Ал
Александрович

Бывает...

Бе
Бейлиз

постоянно чот

Ал
Александрович

Я чот не понял...

Бе
Бейлиз

бывает...

Ввс Твваиу

Вешать не надо. Примите написанное к исполнению!!!😉

Бе
Бейлиз

да ну нах

Ввс Твваиу

Тогда выбросьте)))

Бе
Бейлиз

ой, та уже дафно, верите?

Борис Кучеренко

на том месте, каким вы бережете с помощью нас себя

Юл
Юлия

Кстати, вы знаете почему нужно беречь мужчин?😁

Бе
Бейлиз

Это, наверное, ужасно... Но я и знать не хочу 😉

Юл
Юлия

Ничего ужасного нет. Мужчины, они менее жизнестойкие , по сравнению с женщинами,,,

Бе
Бейлиз

Зато они приспосабливаться мастера

Юл
Юлия

Я бы так не сказала,

Бе
Бейлиз

Естественно я не за всех говорю

Владимир

Повесь на задницу и пускай все бояться ! 😂😂😂

Бе
Бейлиз

Подставляй

Владимир

Себе вешай, тебе нужнее !😂😂

Бе
Бейлиз

Тебя ж беречь надо, убожество 😉

Владимир

Вот именно! Поскольку я у Бога, а от тебя беречь всех надо !😂😂