Максим Jw

Попадалась ли вам здешняя "мадам" Агафья Перова? Поучала, оскорбляла, осуждала?

Ответы
Анна Гро

Есть мнение, что это самец )))) Назвать оно ни мужчиной, ни женщиной как-то не получается )))
Оно вполне поддается дрессировке - пока мне прикольно, я позволяю ону вякать, как только начинает переходить границы, требую заткнуться )))

Максим Jw

Вы поступаете с ней как в цирке с животным 🙂

Анна Гро

Оно не заслуживает ни уважения ни даже симпатии )))

Максим Jw

Уф! Ладно, всего доброго вам 🙂

Анна Гро

И вам всего хорошего )

Ка
Катя

Она не со зла, прикалывается так, выбрала амплуа и следует ему, а все такие ранимые, ведутся, ласка все исправит и комплименты, комплименты)

Максим Jw

Кать, вы читали её диалоги, например, с работником МЧС?

Марго Беккер

И я нашла с ней общий язык! она🤣🤷‍♂️🤟прикольная и необычная

Ка
Катя

Здравствуйте, милая Марго.) Вот - вот к этому человеку особый подход нужен.) Потом ей становится не интересно, и она тебя больше не комментирует. Если это вообще она)

Ка
Катя

Теперь Максу, ну не видитесь на троллинг. Полагаю, МЧС смог её обезвредить?))

Максим Jw

"Мадам" в 65 - тролль?

Ка
Катя

Это инет

Александр

Попадалась, дважды отправлял её в чс. Но все-же выпустил и решил на зло отвечать добром. Но она почему-то по доброму стала общаться.

Максим Jw

Заповеди Бога работают 🙂

Валерик

Математики - люди необычные. Знают всë про квадратный трëхчлен, извлекают кубический корень и бьют по линии прямой👌

Максим Jw

Она математик?

Валерик

Известный👍

Максим Jw

Шутите!

Та
Татьяна

Ой, не обращайте на нее внимания. Мне порой казалось, что это мужик 😂Ну не может столько плохого быть в женщине....

Ев
Евгения

Да много тут интересных особ..как дам так и мужчин. Хамят, оскорбляют, учат жить...вот что толку меня учить ?

Максим Jw

Они думают, что таким образом они учат.

Ев
Евгения

Я как бы и сама не дура..и хамить в ответ не хочется

Максим Jw

Спасибо за ответ 🙂 успехов вам!

Ев
Евгения

И Вам

Александра

Может она и странная, но оскорблений я от нее не помню. Порой оскорбленный ведет себя поганее обидчика)

Максим Jw

Не задевает то, что она может поучить. Задевает грубейшная форма диалога. Хотя чтобы учить, надо знать человека. А она не знает 🙂

Александра

Ладно, ясно

Александра

Вообще, почитала, что вы тут пишите, если честно она мне больше импонирует , чем вы. Только я вам это прямо пишу, а вы за глаза человека осуждаете.

Максим Jw

Я её не осуждаю. Я пишу факты. А её мне жаль.

Максим Jw

Я людей не сужу и не осуждаю. Это грех. Осуждать нужно дела и слова.

Роза Хасанова

Агафья Лыкова не способна на оскорбления, осуждения, а личность Агафьи Перовой ни о чем нам не говорит

Максим Jw

Я Лыкову не знаю. Я про эту Агафью obsuzhday.com/5177127

Лариса

Попадалась,я её заблокировала,уж слишком "умная",а все остальные - быдло и стадо,наверно больная...

Максим Jw

Здравствуйте. Поражает то, что ей 65, а вам 70 и она поучает жизни пожилых людей настолько безтактно, хамовито.

Лариса

Именно так...🙂

Евгений Антонюк

Глупость игнорируют, мудрости завидуют. Увидел ее пристальное внимание к моей скромной персоне.

Елена Скиба

МНЕ НЕТ, НО Я ПРОЧЛА ЕЁ КОМЕНТ. НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЕТ, ЛЮДИ НАЧИНАЮ ХАМИТЬ И ТОЖЕ В ОТВЕТ ПОЛУЧАЮТ.

Максим Jw

Лишь 1 коммент прочли?

Елена Скиба

НИЖЕ СПУСКАЛАСЬ, НО НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, НА РАБОТЕ

Людмила (Мила)

Попадалась. Я была в злом недоумении. Отправила в ЧС, теперь она мне не попадается. Или это "ОН"?

Максим Jw

Здравствуйте, Людмила. Я вас понимаю. Некоторые говорят, что это мужик. Кто-то говорит, что это тролль. Она же говорит, что она любящая мать и бабушка. Всё может быть. Но то, что она учит жизни пожилых людей, а молодежь оскорбляет нагло и безпардонно, это печальный факт.

Ко
Колючка

Она у меня давно в ЧС, хамка редкая, бедная женщина😢сколько она насобирала на свою душу грязи

Максим Jw

много...

Та
Тамара

Было дело. Но у меня разговор короткий. Не реагирую и в чс . Зачем нервы себе трепать.

Та
Тамара

Норм все. Работаю. Весь карантин так

Максим Jw

А у меня работы не стало из-за пандемии. В июле переболел ковидом. У сына началось онлайн обучение. Сейчас вот будет писать СОР.

Та
Тамара

Напишет. Куда денется

Максим Jw

Ему 8. Пока трудно 🙂

Та
Тамара

Поможете ему. На то вы и папа😄

Ва
Валентина

Видела.. но, что бы себя не расстраивать... шла мимо.. я не понимаю просто таких дам..

Максим Jw

Спасибо 🙂

Максим Jw

Недавно повторно прочитал, что силу Евангелия от Матфея, например, признаю́т даже те, кто не исповедует христианство. Например, индийский политический деятель Мохандас (Махатма) Ганди сказал лорду Ирвину, бывшему вице-королю Индии: «Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и всего мира». В другом случае Ганди сказал: «Вычерпывайте глубокие воды из источников, заключенных в Нагорной проповеди... Ведь принципы, изложенные в этой проповеди, предназначены для каждого из нас».

Ва
Валентина

Очень поучительно..

Максим Jw

🙂 да.

Наталья)))

😃Она очень активная). Я так понимаю сильно пьющая дамочка. Забавная зверушка.

Фердыщенко.

По-моему да! Не помню что она оскорбляла.. ну что то писала в комментариях

Се
Сергей

Мелькали вроде...Но в полемику не вступал, видимо вопросы были тупые!

Га
Галина

я не сморю ни на авки, ни на ники. Вижу вопрос-ответила дальше пошла.

Максим Jw

Хорошо 🙂 просто её желчь ещё вас не коснулась.

Га
Галина

так огребет!!! Мало не покажется.

Максим Jw

🙂 всего доброго.

Пч
Пчелка

Да. Она у меня в ЧС,но опять выходит под другой аватаркой без фото

Максим Jw

А под каким именем, не подскажете?

Юр
Юрьевна

ОООООООООО..это демон! Вампир!

Пч
Пчелка

Да пишет фото в лувре