Ха
Хаёт

ты летчик самалета летящего из Лондона в Берлин с двумя пересадками в Париже, ВОПРОС как фамилия летчика ?

Ответы
Юрий Добронравов

Вопросы из этого теста имеют смысл, когда ответ на них дается сразу без раздумий. В противном случае, все очень просто. Еще вопрос оттуда: "Медсестра сделала больному три укола с интервалом полчаса. Сколько времени она затратила".

Елена Алексеева

Моя фамилия 😉 Простите, но Вы знаете, что Каин Авеля убил за то, что его просто достал этой загадкой? 😢 😉 😉

Евгений Кондрашов

Если Вы лётчик, то Хаёт.

Артём

Ну видимо моя фамилия

S V

Это моя фамилия?)

Элен Ренбауэр Z

Кабысдох

Сергей Дульцев

фоберже

Маркиза Простая Баба

моя