Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Жена утром заходит в гостиную, где муж безуспешно пытается установить елку. Она смотрит скептически на эту картину и говорит:
- Даже елка не стоит...😄😄😄?

Ответы · страница 2
Нина Капрова

Смотря в каком возрасте---стоять когда нужны наследники---а получать взаимно удовольствиеможно но с симпатией))

Лю
Любушка

Говорю мужу:
- Ну и пузо ты отрастил!
Ответ убил:
- У хорошего хозяина… конь под навесом стоять должен!)))😁

Любовь Любовь

Ржака... У меня часы часто стоят.. Кто ни спросит... Отвечаю.. Но хоть что то же должно стоять в этом доме!!!

Аля

Муж-жене:-Ты чего ходишь по
квартире без конца?!! Жена
возмущенно: -Ты с концом
ходишь ,..... а что толку??

Аля

Вышиваю. Руки закончила. Посмотри в вк ссылку на видео. И фото есть.

Танзиля

Валерий! Поздравляю Вас с с днем защитников Отечества!!! Всех благ, крепкого здоровья и счастья!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Спасибо большое!

Танзиля

Спокойной ночи! До завтра или уже до вечера сегодняшнего дня!

Sergei

А может если бы какая нибудь другая женщина зашла, то у него кое что другое встало и стояло?😱

Ир
Ириша

Может в ее доме и нестоит елка, зато в другом доме ее муж очень даже стоячую елку установил...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

свечку держала?😁

Ир
Ириша

И не только свечку держала......

Баласанов Тигран

Наихудший подъебон для мужчины...Тупая у него была жена 😜 😂 😂 😂 😂 😂

Татиана Шторм

— У вас есть Виагра?
— Да.
— Сколько стоит?
— 700 рублей.
— Сколько стоит?
— Два часа.

Татьяна Веселова

Хорошая жена! Муж ни на что не пригоден,а она еще и щутит,такую жену боготворить нужно!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не дай бог такую, с такими шутками

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Да, такой муж конечно никакой, но если поддерживать друг друга, а не прикалываться, тогда все будет хорошо

Татьяна Веселова

А с какого перепуга,если в реалии здоровая женщина должна тащить на себе такого мужа,который н и в постели ни в жизни ни к чему не пригоден?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Многие морально давят, со мной так тоже пытались, но фокус не удался

Tatjanja Krjukova

не смешно нормальная жена не будет так категорична и скажет давай это сделаем вместе

Ал
Аленка

Обидееелаааа,разве так можно!Валера,редиска...хгде мужская солидарность?😲

Ал
Аленка

А я че,я тоже шучу!😊

Любовь Селезнева

если с мужем такая беда как с елкой, разве можно его подъё... Лечить мужика надо))

Айрин Росс

С такой точно ёлка стоять не будет. А мужик вскорости будет лежать под забором.

Та
Татьяна

Да уж, проблема....обычно хоть что то одно работает))))))) А тут.....смешного мало!

Людмила Тактуева

Как же она мужа этими словами обидела... страшно подумать... Хотя это и юмор....

Канат Курманов

👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣 👌 🤣

Евдокия Штеер

Бедной женщине и пошутить нельзя...Ведь всё равно всё "встанет" и ёлка и ....

Света Котляр

Срочно нужно уйти от этой женщины. Тогда все наладится(и елка в том числе)

Лилия Ильг

плохая жена. Надо мужу всегда помогать тогда не только ёлка стоять будет