Наталья Петрова

К Вам супруг(а) обращается как нибудь иначе, кроме имени: зая, пупсик, милый, котя и т.п? И как?😊

Ответы
Прохор П

Боже упаси, это к блядям, к любовникам, шлюхам у них имён нет. Жена у меня мудрая женщина. она меня иногда по фамилии зовёт, но меня так многие называют.

Владимир

За день прохожу три звериных стадии! 1 вставай собака, 2 содись жрать свинья и вечером иди ко мне мой мышонок... 😂😂😂

Михаил Тымчук

И я и моя жена ненавидим этот зоопарк. Есть же имя и ласкательное, в том числе, причём тут зайчики и пупсики?

Алиса Лиса

Да: когда ко мне обращаются"Котя", я обращаюсь"малыш", сразу желание отбивает меня зверьём называть

Алиса Лиса

Причем прилюдно)))

Ни как, даже по имени не называет , прям так и говорит, иди сюда. пойдём гулять купи мороженьку ))

Ну это когда с тёщей общается. то у меня появляется имя, что бы обозначить про кого , а так , даже не задумывался, в принципе всё устраивает!

Вы бы не спросили, даже не обратил бы внимание))

Иван Бондарь

Я то и слов таких приторно -сладких не употребляю даже к детям малым..Все по-другому😉

Владимир Подставной

Строго на "вы" и строго по имени отчеству, хоть мы с ней почти ровесники...

Slawa Zil

Когда как! Зависит от ситуации! Когда -Милый! А когда и Ебланом называла!

Людмила Ваулина

Я супруга, называла солнышко и так всю жизнь, пока был жив.

Виталий

мне это не интересно)), как зовет так и зовет, не парюсь))

Константин Саратовцев

У нас обзывашки не приняты. Только вариации имени.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вишенка, ягодка моя))) я из тебя компот сделаю, бля!!

Господин Дроссельмейер

Собака звал. И баранка. Только не от слова бублик.

Бо
Борис

Нет. мы по имени.......Боря и Нина и...так скоро 58 лет

Serg

Солнце моё... Давно это было. 4 года как развелись

Мария Я

Только по имени..ни зайцев,ни прочих зверей нету

Га
Гангадзе

Ты чо !?,.Посылает, но вежливо,.еще и провожает !😊

Роман Кроллау

последнее что я от неё слышал - чмо уродливое ....

Роман Кроллау

она почему то решила , что я - миллионер .и когда стало туговато , нашла мужичка побогаче ....

Роман Кроллау

ну она в посёлке живёт в Самарской обл , а я в Москве .....

Роман Кроллау

не думаю - знаю . сопоставив факты которые не хотел замечать . пришёл к однозначному выводу .

Наталья Петрова

Ну и хорошо, что разошлись. Все равно не счастливы друг с другом были.

Осеннее Настроение

По имени. На зайца или др.животное я не похож 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, по разному))) Лёка, Лёлька, Алька и иже с ним