Елена Владимировна

Отправила любимому мужу смску: «Целую в ушко, коть»... Приходит ответ: «А я тебя в морду, коза»... Позвонила, спросила: «Ты совсем уже?»... А он говорит: «Отправленные посмотри»... Смотрю отправленные. Там смска: «Целую в рыло, лось».... Т9, чтоб его 😂

Ответы
Сергей Атрошкин

Это ещё не самый страшный вариант))) Звоните любимым, звоните....

Виталий Магдасьян

а есть ещё и нелюбимый муж? Сколько их вообще?

Елена Владимировна

Вообще то это просто шутка! Научитесь понимать юмор!

Виталий Магдасьян

Да это-то понятно, что юмор

Тень

😝😝😂😂😂

Кулаков Леонид

а вы видать злая на мужчин

Елена Владимировна

Нет не злая

Кулаков Леонид

а вы видать злая на мужчин

Рустем Айсин

Так и до развода не далеко

Александр Яловой

Наверно любит)))

Людмила Добрыйвечер

давно это было

Людмила Добрыйвечер

Помню, появился инет на телефонах) подружка медленно отвечала, я спросила "Чво так медленно?" , она: "я с могилы..." Оказалось, с мобилы, а я уж думала, пальцы мерзнут

Сергей Голиков

😂😂😂😂😂

Ильдар Гайсин

милое общение

Виктор Максименко

😃😃😃

......!

)))))))'''')))))

Сергей Холопов

Хахаха

Андрей Андрей

умница

Ин
Инкогнито

Ха ха

Cветлана

🙂