Сергей Порубов

Ну вот почему,если имя,то Зайки,да Солнышки там разные или Коти там какие,а как перданёт ночью,ну просто обычная лошадь...?🧐😵🤕😴

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

С зайками ещё интереснее получается. Зимой, когда их рацион скуднеет, они вынуждены обгладывать кору деревьев. Это не самая содержательная пища, и кроме того, полезные вещества из неё не усваиваются заячьим организмом, за один проход через кишечник. Но зайчики умные, они знают, как быть.

Егор

Лошади самые прекрасные из земных созданий наряду с женщинами. Ну пукнула как лошадка.. какая трагедия. Утром опять зайка..

Татьяна

Ой, блииин....главное зажигалку не зажечь....иначе Зая превратится в огндышащую жопу😂

Татьяна

Но конечно...плюсани гептила и гидразида...тогда и лицезреть можно😂

Татьяна

Спасибо...я от души посмеялась. Тут мало позитива

Ирина

😆😂🤣

Alisa Warshavsky

А ты, не выпускаешь ветра? Совсем? обратись к врачу, чтобы не рвануло в одночасье!!!

Колючка-Это Я)))

-Кто там ссыт,как полковая лошадь?-Это я мама.-Ну писай,писай,моя Дюймовочка)))

Ир
Ирина

А во сне наверное все лошади, ночью во время сна организм освобождается

Андрей Мацнев

Сейчас, поди "зайки" возмущаются и через одну "а сами..." кричат?😁😁

Виктория

😀😀😀😀😀👀👀👀👀👍👍👍👍

Fenix🇱🇹

А зачем смотрите на мешок костей ищите аппетитных булочек.

Fenix🇱🇹

Не они костями не гремят

Эл
Эльвира

Костями только в гробу гремят. А с булочками, говорят, трудно разнообразить секс.

Fenix🇱🇹

Эээ , да булочки , тоже разные бывают , я не говорю про болезнь , но плотненькие есть очень аппетитные .

Эл
Эльвира

Да. Бывают. Наверное. Я не мужик, чтобы их вкусы понимать.

Fenix🇱🇹

Точно

Кука

лошадь красивое животное, так что не сравнить с зайцем))))))))

Алексей Малахов

В определённой степени да. Особенно ухоженная.

Кука

🙂

Кука

🙂

Роза Хасанова

Так резко меняете свое отношение к любимому чадо!

Сергей Порубов

Нет конечно,просто нужно принимать и естество...)

Людмила Анатольевна

А причём здесь лошадь? " Ночью жопа - барыня!".

Тамара

перед какой ночью, какая лошадь, вы о чем?

Сергей Порубов

Мадам мимо проходите,тут не для вас...И не задавайте пустых вопросов.При желании ответы ниже.

Тамара

почему не для меня? это вы так решили?

Сергей Порубов

Не задавайте вопросов,а то блок.

Тамара

простите, неверно прочитала..... ну, даже если и как лошадь, что теперь, выбрасывать))))

Сергей Порубов

Вот...Это же просто естество,на которое в шуточной форме я сделал акцент...Пожинаю плоды и смотрю как зайки на это реагируют...)

Ал
Александра

Несчастный человек!) Чего тебя заботит...

Сергей Порубов

Юмор,а вас?

Ал
Александра

И он, подчас...)

Сергей Порубов

Вот и слава богу...)

Света Джавадова

Так ночью то и солнышко может пердеть как лошадь,она ведь не слышит во сне😃

Наталья Астанина

А вы не такой?Или вам это не свойственно?

Сергей Порубов

Хотите поговорить обо мне?

Наталья Астанина

Нисколечко,пока.

Сергей Порубов

Тогда зачем вопросы?

Петр Васильев

а ты не слушай, ты принюхивайся и балдей!

Серьёзный Такой ...

ночью надо спать , или глаза щиплет 😂

Галина Сопот

Ночью спать надо , а не шорохи слушать

Сергей Порубов

Прислушиваться,да принюхиваться...)

Галина Сопот

А это за мужские разбросанные Хозяином в доме

Лева Правая

Ой, а сам,-то, чай цветочками какаешь.

Сергей Порубов

Розами...)))

Лева Правая

Бедный .только посочувствовать розовые ..шипы. - те ещё "друзья"

Сергей Порубов

Бутонами...)))

Dina

Ахренеть...вопрос...типа ты духами ))))

Сергей Порубов

Я про естество,а ты?

Dina

А я про оскорбление

Сергей Порубов

Ну вот всё как в жизни,мы видим то,что хотим видеть...)

Dina

Ну да, ну да...)