Люблю Linux

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован.

Ответы
*****

СЕМЬЯ СОХРАНЯЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТОГО ХОЧЕТ ИМЕННО ЖЕНЩИНА. ВОТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА СМОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ,ВЫТЯНУТЬ, ВЫДЕРЖАТЬ,СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ПРОСУЩЕСТВУЕТ СЕМЬЯ.ЛОПАЕТСЯ БРАК ТОГДА,КОГДА ЛОПАЕТСЯ ЖЕНСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Люблю Linux

сложный ответ...

*****

😉

Нежность

все в руках женщины

*****

какой вопрос--такой ответ

Шинар Мукушева

Немного настораживает слово "отдамся", так как мужчин с такой идеальной характеристикой завоёвывают, отвоёвывают, заманивают...в общем, идёт настоящая охота.

Сергей Цыганков

Блин а как меня такого поганого держат 34 года ?ТО носки не там поставил то крышку унитаза не закрыл Налево пошел бы да уж староват однако

Сергей Цыганков

Боюсь опозориться Ведь опыт как и половое бессилие приходит с годами

Люблю Linux

виагра есть- проблем нет!))

Сергей Цыганков

Рядом с нами Светлогорск Так вот там Собчак умер Говорят от виагры

Люблю Linux

ух... передоз наверное)))

Сергей Цыганков

хоча есть а мочи нет

Ирина Бренько

калина сама себя хвалила,ах как я с мёдом хороша!!!Так и ты.. дождись когда другие словечко замолвят

Люблю Linux

Гууууляяя!!! Замолви словеееечкооо!!!

Ирина Бренько

хорош,слов нет, кому-то такой и нужен...и в скором времени возьмет

Нина Архипова

Анекдот. - Девушка, вы животных любите? - Да, очень. - Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Телефонист Вася.а

Единственный недостаток " залипаю в нете и пощу чужие мысли".Простой задрот.

Павел Жариков

Дядя, а не пошел бы ты на йух

Телефонист Вася.а

Грубо и не интеллегентно.

Павел Жариков

не интеллигентно .... да ты на себя посмотри... ты пишешь незнакомому человеку гадости, а он тебе должен нормально отвечать ?. и да... я тебе грубо не отвечал )))

Телефонист Вася.а

Твой пост написан в повествовательном стиле.Рассказ, я просто добавил пару фраз.Какие личности?В соавторы меня надо взять.

Mарго Беккер

Нуу -тебя-прям- щас, в книхку рекордоФФ- Гинеса-можно записаать!😜✌️🤷‍♂️

Виолета Вебер

не кастрирован, эту проблему я решу быстро, нас этому в академии учили)))))

Виолета Вебер

))))))))) ха ха не надо выпучивать глазки, так будешь делать когда кастрацию пройдешь ... без обезболивания

Люблю Linux

плоские у вас шуточки, однако...

Виолета Вебер

ни сколько ))))) это тебе кажется плоскими от того, что ты не решился ходить без этого органа. Они не делают тебе проблемы?? или наоборот благодаря им ...

Наташа Наташкина

буду тебе ножки мыть, когда с работы придёшь....так будет в нашей семье.

Люблю Linux

🌹 <3

Veronika

Знакомая фраза. Найдите хоть что-то своё, или полная деградация???????

Люблю Linux

по себе других не суди...

Veronika

Да правы некоторые, говорят, что делать здесь? Я ответила, чтобы наконец-то определить насколько глупость зашла далеко. Ваш пример её зашкаливает.

Люблю Linux

я же говорю- по себе не суди других.

Галина Лощилова

Что-то скрываешь.Иначе почему до сих пор не прибран в добрые руки?

Люблю Linux

нечего скрывать..

Галина Лощилова

Может не очень красив? или вообще страшЁн?

Люблю Linux

да вроде не урод... нимб на месте, крылья тоже... корона в сейфе...

Галина Лощилова

Что с головы падает ? корона-то?

Люблю Linux

не, на мозг давит)

Галина Лощилова

Ну тогда правильно, что в сейфе.

Асель Динтаева

Скорее всего грязные носки СТОЯТ в специальном месте())

Дм
Дмитрий

Вам почтенный на АВИТО надо, там быстрее пристроетесь.

С*
Сергей *******

Или в музей.как исчезающий вид

Qqqq Qqqqq

налево отгулял? Разве нормальные женщины такое ценят?

Павел Жариков

возможно

Qqqq Qqqqq

да на хрена жене мужик с его нахождением дома, с часами на 5-30?

Николай Рубцов

те на сцену нпдо-там будеш полезнее и богаче чем здесь

Зи
Зима

Не омебу не нать) сами оставьте себе такую прелесть)!

Та
Татьяна

Врет он все))

Зи
Зима

Ну так и мы не дети))

Та
Татьяна

Не поверила?)

Зи
Зима

Нет конечно))))

Раиса Хабло

С такими "плюсами" и отдаетесь кому нибудь?, странно!

Пу
Пушкарь

.....вот чувствую, что где-то соврал! А где - не пойму !

Пу
Пушкарь

Я понял! Про носки ты все соврал!...........так быть не может!

Лопатина Марина

Грязные носки лучше не складывать, а сразу стирать

Люблю Linux

а я их ваще не ношу)

Лопатина Марина

Тогда это - не мой типоразмер

Ася Гаврилова

Где такие "ангелы" живут? ДЕВЧЕНКИ ЛОВИТЕ МОМЕНТ!!!!

Ася Гаврилова

е-бабай.... скоро петухи проснутся уже в аулах, а я еще подушку не обнимала....... спать пора ведь... или не надо........

Люблю Linux

спи, моя радость, уснииии..

Ася Гаврилова

оооо...колыбельная........я уже слююююююю..... пока, всего хорошего!

Люблю Linux

споки)