Татьяна G

Друзья - умеете ценить жизнь и разруливать ситуации? 🖼

Ответы
Дедушка Старенький

Жив пока, значит сумел.

Татьяна G

👌👍🤝😁

Alisa Warshavsky

Какие, например?

Татьяна G

неоднозначные...

Alisa Warshavsky

В смысле, вот пришла в офис и потребовала, чтобы от моего окна убрали излучатели 5G, а мне отказали! Теперь я опаздываю с оплатой квартиры, на месяц! Наслаждайтесь, робяты.... Они бесятся, а не надо меня убивать...

Татьяна G

вы отказались от работы?

Alisa Warshavsky

Работа, при чем? Я, давно, не работаю! Под окном моей квартиры стоит мощнейший излучатель 5G! Дозиметр зашкаливает! , 4 пожилых уже умерли....

Татьяна G

так может нужно обратиться в правоохранительные органы или жэк... офис будет гнуть свою политику- ему пофиг...

Alisa Warshavsky

Я вызывала полицию.... А ни фига! Старший менеджер предложил поменять квартиру, а после моего заявления было установлено ещё 10 излучателей по периметру! Один роскошный дуб , ростом до 6-го этажа, высох, погиб.... Все это , по распоряжению жида Блумберга, что б они все передохли в газовых камерах!!!!

Ев
Ева

Вполне

Ев
Ева

Помошники только напортят все

Татьяна G

может вы юрист))что так уверены в своих действиях))

Ев
Ева

Нет, просто жизненный опыт

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞💯‼️здорово)) вы правы))

Ев
Ева

🍒🍐🍇💐🤗