Максим Синетов

Вопрос девушкам. Где лучше назначить первое свидание(встречу). Место и город на ваш взгляд.

Ответы
Ольга

Не знаю даже...у каждого свои предпочтения. Моё первое свидание с моим мужем было назначено на автодроме - я как раз на тот момент занималась вождением в автошколе. Он заехал посмотреть моё занятие. Год назад это было...

Madj Bomadjuara

Море есть рядом? Если нет тогда фонтан. Обычно водная стихия добавит не только романтики, но и долго будет поддерживать взаимосвязь

Из
Изольда

В Санкт-Петербурге. И к бабке не ходите. Самый красивый город В России.

Ир
Ирина

В Париже,на Елисейских Полях.Сойдет и ресторан на Эйфелевой башне

Максим Синетов

мимо буду проезжать, чудный город навещу

Вероника Топорищева

Без разницы , главное чтобы было хорошо вдвоем)))))

Максим Синетов

встреча, чтоб узнать человека лучше

Ay
Aygerim

В Усть-каменогорске у моста и желательно летом))

И;
Иринка ;)

Возле ее подъезда......забрав ее около дома

И;
Иринка ;)

А там уже и фантазиям раздолье😉

Серафима Климова

Так это должна решать ВАША девушка

Серафима Климова

А тогда всё проще , если она не отвечает вам грубостью , не гонит вас от себя , значит вы ей приятны и она согласна продолжать знакомство ! Тогда и проблемы нет вы предлагаете ей встретиться и она опять таки девушка , выбирает , время и место встречи

Максим Синетов

Наверное здесь вы правы, что на этот момент выбирает она

Серафима Климова

А женщина на любой момент выбирает сама , всегда ! Вы прсто предлагаете а женщина решает принять ваше предложение или отослать подальше

Максим Синетов

Спасибо тебе, желаю счастья

Серафима Климова

И вам всего самого хорошего

Алена Тумакова

желательно город, в котором вы оба

Баба Яга

Ну как..Москва, Воробьевы горы:)))

Максим Синетов

наверное хорошо, Но горы Алтая роднее

Елена Елена

где обоим будет комфортно

Ольга

Москва.Красная площадь.

Св
Светлана

Смотря какое время года

Оля Добрынкина

в кафе. А летом в парке.

Ма
Марго

Приезжай, покажу))))

Максим Синетов

спасибо за радушное приглашение, но меня интересуют красивые места при путешествии куда можно зайти

Ма
Марго

Так свидание или путешествие???

Максим Синетов

Встречу при путешествии. в новом городе нелегко удивить местного жителя

Ма
Марго

Ооооооо, ошибаетесь. Вот гости куда больше знают о другом городе, нежели местные

Максим Синетов

значит вся Россия для меня Родина-Мать

Aliya Gabzalilova

Питер белые ночи

Ир
Ирина

Летом у фонтана

Ир
Ирина

Зима - это каток, весна - это парк, осень - кафе

I.i. @@@

Езжай в венецию

Cветлана

Там где живёт

Cветлана

Домой не води всех. Встречайсч так где нибудь

Максим Синетов

ты предложила чтоб я девушку к себе домой привел?

Cветлана

Нет. Там где живёт. Город.

Максим Синетов

Что лучше: кино, кафе, клуб, боулинг, каток

Cветлана

Мне бы больше понравилось кино или каток. Но для первого надо пообщаться. Тогда или просто прогулка или посидеть где

Anna Kiseleva

И город? )))

Максим Синетов

достопримечательность есть в каждом городе, многие могут обратить внимание куда сходить

Anna Kiseleva

Это понятно))) но задача была "Где лучше назначить первое свидание(встречу). Место и город на ваш взгляд", то есть можно выбирать город и уже в нем место?)))))