Южный Урал

🖼 Женщины в России должны рожать в возрасте 20 лет, то есть всего через два года после окончания россиянкой школы. Об этом заявила депутат Госдумы Анна Кузнецова.
«Надо повышать эффективность нацпроекта «Демография», решать вопросы с убылью населения и повышения рождаемости. Большая крепкая семья начинется с молодой семьи. Первые дети у нас должны родиться, когда маме примерно 20 лет, тогда семья, по статистике, сможет иметь 3-х, 4-х и более детей. Как раз тот образ будущего, о котором говорил президент», — сказала она.Вы с ней согласны?

Ответы · страница 2
С К.

Если хотят детей, то могут родить не только в 20-ть. Но и в 30-ть ещё не поздно, и в 40-к!

С К.

У этой..... 7-мь детей!!! (а может и больше уже) Поэтому она и говорит, что нужно начинать рожать в 20-ть лет.

Герой-Любо V Ник Z

вообще-то за русский народ никто проблему демографии не решит

Маша

Российских, не "росиянских". Что за инфантильная привычка-коверкать слова. Нет

Евгений Бриг-Снежин

мат капитал 3 млн. и будут рожать

Татьяна Тышкевич

На войну не надо народ отправлять. Тогда и демография будет в норме. 🤷‍♀️

Да Я

29 лет- образования нет, опыта работы нет, а как же растить то этих 4-х детей

Да Я

То есть 20 лет

Котэда

Решение проблемы- элементарно. С появлением ребенка вручаются ключи от двухкомнатной квартиры.

Ва
Валерий

институт семьи на несколько десятков лет старше государства...

Алла Аа

Нет. Когда придет время, тогда молодая женщина и родит.

Дедушка Старенький

Чистая биология. А как насчет жилья для молодых семей?

Владимир Забродин

ОТЧАСТИ- С ВОЗРАСТОМ ИМ И ЗАМУЖ ТРУДНЕЕ ВЫЙТИ

Лариса

Нищету плодить с 20 лет? Безграмотным бабам?

Яна

А для чего рожать? На войну отправлять?

Яна

В 20 лет, в нашей стране, девушка не готова стать матерью. Ни морально ни физически. И кто будет её в таком возрасте содержать, родители?

Яна

Согласна. Но в 20 лет это дети.

Кр
Красавчик

😂😂😂. Кормить кто их будет?

Кр
Красавчик

Я ровно дышу. Щас пойду смотреть квартал 95.

~ Приют Русалки ~

Зачем

~ Приют Русалки ~

Тебе мало новостей?

Кр
Красавчик

Я те правду говорю, что не смотрю путин тв.

~ Приют Русалки ~

Китай ТВ смотришь?

Виктор Ш

100%