Се
Сергей

Каким вида спорта Вы увлекаетесь? ⚽

Ответы
Olena Mykolayivna :)

В детстве папа на плаванье, а мама в музыкальную школу, поделили меня))) а в старшем возрасте, увы... моложе была бегала по утрам перед работкой, зарядку делала, а сейчас стала старушкой и.. немного ленивая стала. А вы?

Се
Сергей

До старушки Вам далеко еще!)
А я увлекаюсь футболом, настольным теннисом и качалкой)

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

Валентина Пакшина

По молодости - спортивная гимнастика, в более зрелом ( до 58 лет) - шахматы. А сейчас - не до спорта. И в итого - ноутбук, поделки из бисера и фольги для подарков знакомым и друзьям‼️👋

Андрей Буфетчиков

В детстве футбол, далее по жизни 2 раряд по лыжам, 2 по стрельбе и еще 2 и 3 по военноприкладным видам.Сейчас плохо ходят ноги, а так бы бегал по утрам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в рфии есть футбол?Ни разу не слышал про английских,французских,итальянских и бразильских хоккеистов.Они существуют?

Татьяна Морозова

путешествиями ....), а была кандидат в мастера спорта по слалому сразу после школы в Алма-Ате...)

Се
Сергей

Ух-ты! Здорово!!!

Та
Тася

Бальными танцами увлекаЛАСЬ, теперь только обязательные утренние пробежки, тоже ведь спорт

Се
Сергей

еще какой 😉

Бо
Борис

В молодости бегал на лыжах 1 место по школе держал )Десятка моя дистанция была)

Wanderer *******

было....альпинизм и горный туризм. Вообще то спорт занятие бессмысленное имхо

Ivan Demidov

Основной вид спорта греко-римская борьба, но потом ещё боксом занимался.

Игорь Николаевич.

Литрбол, Бабслей, ну это к избранным. Бабминтон, это вообще к единицам!

Osten Dzen

ЙОГА, ЦИГУН, НУ, ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО, МОЖНО НАЗВАТЬ СПОРТОМ....

Владмир

По йоге ничего говорить не буду, не занимался ей. Цигун уделил год занятий, но сейчас все забыл.

Osten Dzen

ВСЕГДА МОЖНО ВОЗОБНОВИТЬ, И К ЙОГЕ ПРИОБЩИТЬСЯ. ДЕЛОВ ТО, ЩАС ЭТО НА СТОКО ПОПУЛЯРНО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. НИ ТО ЧТО В ГОДЫ МОЕЙ ЮНОСТИ.

Владмир

Я лучше буду заниматься тем, что сейчас больше нравится.🏓

Osten Dzen

НУ ДЕЛО ТО ЖИТЕЙСКОЕ..

Владмир

К житейским делам это отношение не имеет. Житейские проблемы у меня другие: титан потек, надо менять!

Konrad

бег плавание велосипед,мотоцикл,бокс,стрельба.

Бо
Бока

Было в молодости. Гимнастика и борьба 🤼‍♂️.

Бо
Бока

🖼

Се
Сергей

Красава!!!!

Бо
Бока

Это в армии, ГДР

Се
Сергей

Здорово, Бока! У меня батька тоже в Германии служил в армейке.

Бо
Бока

В каком городе был батя? Я в городах Зальцведель, Стендаль

Се
Сергей

Спрошу, как созвонимся на неделе

Бо
Бока

Он был в Потсдаме, думаю

Луиза

не знаю, можно ли считать йогу видом спорта

Се
Сергей

Да, еще как)

Луиза

👍

Sekach Dev

Плавал хорошо... на велосипеде катаюсь...

Се
Сергей

🤝

Sekach Dev

🤝

Елена Стратийчук

Бери больше, кидай дальше,,, 🤝☺️

Николай Скороходов

..утренняя гимнастика .. один час..

Николай Галыгин

+зарядка утром и немного вечером

Ка-Валерчик Гузенко

Автоспорт, пальба, плавание ...

Евгений Бриг-Снежин

радиоспорт ... кв радиосвязи ..

Ludmila S

Настольным теннисом.