Евгения Солодова

5 предметов, которыми вы пользуетесь ежедневно?😉

Ответы
Со
Солнце

расческа + щетка + телефон+ средства для душа+ парфюм 😁 . Ой чувствую все, чем пользуемся ежедневно на 5 не хватит никак. Ну никак

Михаил Топилин

Почему именно 5 предметов пользования? Таких предметов больше: зубная паста и щетка, мыло и полотенце, часы, мобильный телефон!

Николай Иванов

будильник(по будням), кровать,простынь, одеяло, вода,, зубная паста, зубная щётка, и т.д.

Александр Горшков

кружка.сковородка.ручка. зуб щётка.монтировка.😎 😜 и это не всё

Павел Щукин

Так начнём- комп телевизор диван тарелка сигареты и много ещё чего интересного.

Сергей Леонов

Зубная паста, зубная щётка, мыло, расческа, автомобиль 🚗! 😜

Трифонова Надежда

Телефон, телевизор, газ плита, холодильник, раковина, коляска, и много чего)))

Владимир Царегордцев

прошлое .настоящее.будущее 🙂

Дармен Ли

Ложка вилка кружка мыло трусы носки майка зуб щетка телевизор , по любому

Kenjan Aibarov

мыло , зубная паста , , зубная щетка , бритва , полотенце и многое другое

Mura Mura

Зубная паста, полотенца , еда, духи и машина и еще одежда и много чего

Денис Долгих

Ключи от машины, очки солнцезащитные, зажигалка, Часы, телефон.

Рыжик

Зуб щётка. Щётка для волос. Трусики. Ключи от квартиры. Деньги.

Сергей Силкин

Зубная щётка,бритва,туалетная вода,машина,мобильник,ноутбук.

Борис Ткаченко

Женичка,привет!!!А почему ты мне неотвитила на мой вопрос?????

Евгения Солодова

На какой?

Борис Ткаченко

Нв главный!!!!!!

Евгения Солодова

Какой вопрос та??

Рашид Юнусов

зубная щетка расческа тволетная вода мобильный ипартманэ

Любовь

Зубная щётка, паста, мыло, полотенце,кружка для кофе и т д.

Анатолий Бутовченко

Зубная щетка, станок для бритья, автомобиль, ручка, ключи.

Александр Глухов

Зубная щётка, кресло, комп, "белый друг", кровать.😂 😂 😂

Алик Сыдыков

Зубная щетка, бритва, сотовый телефон, ручка и зажигалка.

Сергей Алексеевич

Зубная щетка, расческа, зажигалка, чашка и чайная ложка.