Елена Сергеевна

Если нет силы победить, то должно хватить гордости не сдаться..?

Ответы · страница 3
Женя Пустовит

нужно уметь проигрывать с гордо поднятой головой. а проигрышь может оказаться выигрышем

Николай Яворский

Боюсь показаться вам фривольным, но в жизни я как-то сдался женщине и до сих пор не жалею.

Елена Сергеевна

это здорово! Пусть у всех так будет!

Ян Флориан-Гейер

Победить и не здаватся !!! Гордится что есть в тебе еще силы для победы над трудностями ....

Лариса Гуртуева

Гордость - не самый-самый мотив. Да и Бог гордым противится, а смиренным дает благодать...

Vict Talalev

Если есть гордость что бы не сдаться, то я думаю найдётся и решение под стать ваших сил!

Ма
Максим

Надо искать другие пути, сдаться всегда можно, а вот бороться до конца не каждый может

Виталий Смирнов

Джентльмен поймёт, что он слабее. Если слабее в силе, значит должен быть сильнее в уме.

Вера Соломенникова

победа не обязательно меряние силами,иногда слова хватает подходящего и враг сражён

Людмила Репина

Если нет силы победить, то должно хватить разума выйти из ситуации с достоинством.

Валерий Клепиков

В России без Победы не уходят. Об этом свидетельствует вся славная история России.

Екатерина Тарасова

Иногда можно и сдаться. Ничего страшного в этом нет, если никого не предаете этим.

Елена Сергеевна

тоже правильно,не всем же побеждать

Екатерина Тарасова

Иногда сдаться -это и означает победить.

Елена Сергеевна

спасибо!

Александр Невский

Смотря какой натуры человек.Если сильный духом и упрям,тогда никогда не сдашься!

Арман Данилов

Если нет силы победить тогда зови друзей а сдаться об этом даже думать не смей

Элина Абибулаева

В любом случае, главное не сдаваться. Проигрывать тоже нужно с достоинством.

Таня Вредина

"вижу цель, не вижу препятствий" с такими словами можно и сквозь стены идти))

Елена Сергеевна

класс!)

Жанна Наурзалина

Если нет сил победить,надо научиться держать удар,и это не значит сдаться.

Александр Койчу

Не рассматриваю себя в этих терминах. Мне не интересно кого-то побеждать.

Елена Гладкова

Гордость это в прошлом времени !Сейчас победитель тот у кого много денег

Валерий Власенко

если Вы сдадитесь, от этого лучше не станет, даже если нет сил бороться...

Валентин Коврижных

Если видишь, что враг сильней, то отойди назад, перегрупируйся и победи!

Елена Сергеевна

запомню!)