Ир

Какое из объяснений в любви понравится больше: «Я без тебя жить не могу», «Я тебя никогда не обижу»,«Давай вместе тянуть лямку жизни»...?🙂

Ответы
Се
Сергей

"Надень шапку, дура, мороз на улице".

Ир

🖼

Ге
Георгий

А где здесь объяснение в любви ?

Ир

🖼

Ге
Георгий

Классный видать косячок забила ..

Ир

🖼

Ге
Георгий

Из жопы тоже дымок валит ?

Ир

Ага...

Анатолий Андреев

Третье выражение.🤔😘

Ир

🖼

Юл
Юлия))

Всё богатство моё - в тебе!

Ир

🖼

Ег
Егор

Я тебя никогда не увижу...

Ир

🖼

Владимир Чернявский

Последнее оригинальное.

Ир

🖼

Тр
Трофим

да фсё это обман😅

Одинокий Волк.

Думаю.... никакое!

Ир

🖼

Одинокий Волк.

Задумались? Хотите узнать мнение, или поднять диалог?😉😎

Ир

🖼

Одинокий Волк.

😎?😏 значит Нет!

Ир

🖼

Соучастник

Четвертое...

Ир

🙂

Саидыч.

Третье.......

Саидыч.

Спецом?

Ир

🖼

Саидыч.

Я не куру,

Ир

🖼

Саидыч.

Ну всё, сдвюсь..,

Ирина

не обижу

Ир

В том, что человек хочет быть свободным. Формальный брак его сковывает. Печать в паспорте ничего не меняет для умного человека. А для дурака — меняет.......

Ирина

и чем же сковывает дурака

Ир

🖼

Ирина

👊

Ир

🖼

Эл
Эльвира

Второе

Наталья Саломатина

ПЕРВОЕ

Александр Чайка

треье

Ир

Изменились ли потребности женщин за последнее время?

Александр Чайка

думаю что да

Ир

к сожалению, у большинства женщин психология латентной проститутки: найти богатого мужчину, чтобы кормил. А за это они планируют вести хозяйство и отдаваться в постели. Вещи надо называть своими именами: это проституция. Однако много сейчас и мужчин, которых можно назвать латентными альфонсами, которые ищут богатых женщин, а сами развиваться не хотят..

Александр Чайка

верно

Ир

😶

**
******

**
******

Просто я тоже не первый год живу. И в браке почти 20 лет. Кое-что понимаю в жизни.. Хоть и не так уже и юноша, как Вы говорите😉

Ир

Я не любопытна до чужих семейных или родовых тайн...

**
******

Так я и не пишу "роман" своей жизни.. 🙂

Ир

Так и вынудили написать...напишу кусочек жизни-спать дадут...

**
******

😊👍