Лариса Вараксина

Как Вы думаете это анекдот или реальность сегодняшних врачей и Так женщина находится в Пансионате Семейный врачу ей сказала Что если она не будет кушать кашу Которую дают в пансионате То она её лечить не будет

Ответы
Михаил Гехт

От специальности врача. Если диетолог или гастроэнтеролог, то он прав

Лариса Вараксина

У меня хорошее настроение Я нашла как себе помочь и это действует

Михаил Гехт

Молодец!

Лариса Вараксина

Улыбнитесь откуда я выкопала это В интернете и в одной из песен Высотского

Михаил Гехт

Значит и в этом он был прав даже полвека назад

Лариса Вараксина

Да это из песни про сумасшедший дом

Татьяна Морозова

она не будет её лечить даже если женщина будет есть кашу...(

Лариса Вараксина

Вы правы но Посмотрим Что будет дальше

Виктор Ш

В каше лечебные ингредиенты!!!

Лариса Вараксина

Но а если человек терпеть не может каши От них тошнит Что тогда делать

Виктор Ш

Спросить, что делать! Можно ли лечить не через кашу!

Лариса Вараксина

Так врач сказала пока вы не будете есть кашу Я Вас лечить не будуУвы это сказал мне врач примерно месяц назад Хотя я далека от медицины Нашла всё таки выход

Виктор Ш

Еще раз!
Каша там компонент лечения.
Ну а вы что сделали? Соблазнили врача?

Лариса Вараксина

Я старуха и мне было не до того чтобы с ней спорить так как сильные боли были у меня Так что пусть других заставляет есть кашу а В интернете нашла что надо делать и надеюсь что поправлюсь без неё дело идёт к этому

Виктор Ш

Вы молодец!

Лариса Вараксина

Благодарю

Нурия Шагабиева

Странные законы конечно.

Лариса Вараксина

Зайдите в ОК я там кое-что напишу про это

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Лариса Вараксина

Идите уже в ОК я написала об этой заметке там

С К.

Не верится что то.

Лариса Вараксина

Увы это реальность к сожалению

Дедушка Старенький

Анекдот.

Дедушка Старенький

Не понимаю, зачем искажать понятия.

Лариса Вараксина

Я сама не могу это понять Иии спрашивают кто у Вас семейный врач а не терапевт или учестковый

Дедушка Старенький

Только путаницу создали.

Лариса Вараксина

Совершенно верно Да раньше были семейные врачи так как они лечили и детей и взрослых А теперь детей лечит лечит педиатр а взрослых терапевт И я не понимаю почему он семейный

Nikola Mahkov

-фейк-😂

Лариса Вараксина

Увы к сожалению это не фейк а сегодняшние врачи на периферии Примерно месяц назад это произошло со мной и это не первый случай здешних врачей По этому последние годы я ездила в терапевту на приём в ТаллинЗла не хватает просто и нашим врачам я больше не верю 🤷🏼‍♀️

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Лариса Вараксина

Но я нашла чем вылечится и без них

Ал
Александр

и что?