Анатолий Серёга

...В жизни есть конец всему: дружбе.., любви.., надежде.., отчаянью.., счастью и горю.., наслаждению и страданиям... Многому чему ещё и даже самой жизни... Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям...

Ответы
Евгения Трусова

Я прошлым не живу, но иногда,
В себе я воскрешаю его тени…
Есть то, с чем не смириться никогда,
Как и предать холодному забвенью…
Оно останется внутри меня,
В точь, как и боль, с которой жить готова,
Есть то, о чём мне позабыть нельзя —
Я не хочу… И вспоминаю снова.
Римма Хафизова

Галина Бутусова

Вспомни всё, и повернись обратно к жизни:А остальное всё придёт: И дружба,счастье и отчаянье, любовь надежда всё найдёт.И место в жизни всё в твоей приобретёт....!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А помнишь, как все это было,
В тот страный вечер января.
Когда метель во всю кружила,
Играя светом фонаря.....🙂

Анатолий Серёга

Я от вина немного пьяный,
Целуя милое лицо,
Одел тебе на палец безымянный,
Судьбы заветное кольцо.

О, боже, как ты улыбалась,
Какой красивою была,
Как будто роза распускалась,
И на моих руках цвела.

Я гладил волосы богини,
Я целовал глаза любви,
Изгиб ресниц прекрасных линий,
И губы нежные твои.

Мы в жизни многое сумели:
И ждать, и верить, и любить.
Но, как бы мы не захотели,
Нам вечер тот не повторить.

Екатерина

🖼 Тот вечер нам не повторить...Ведь любим мы уже сильнее!))))

Алла

Если кончается жизнь, стало быть вспоминать некому... Не оставляет для себя воспоминания душа, даже если она бессмертна, я так полагаю.

Yl
Ylinka

Да...прошлое глубоко запрятано у нас в сознании,но....постоянно выползают оттуда...Загоняешь обратно..а они снова тут,как тут!🤷‍♀️

Yl
Ylinka

не пущать!!!!

Вл
Владимир.

ТОГДА ВЕДЬ ПРИДЁТСЯ ИХ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВОЗВРАЩАТЬ.

Yl
Ylinka

пусть живут,..Живут же скелеты в шкафах....Живут!

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Людмила Мила

Всему на свете есть конец: любви, надежде, ожиданию...Но нет лишь одному конца - воспоминанию.....))) ... старые слова из юности..)

Елена Стратийчук

Все будет хорошо... 🙏 будем жить сегодня и сейчас, вчерашнее/ это история, будущее неизвестно...🙏

Татьяна Ремез

Обиду можно пережить, со временем она растает, но память будет все хранить..... она увы, не забывает

Ирина Козлова

Да... Как сказал кто-то из мудрых, "Память - это единственный рай, из которого нас никто не изгонит."

Света Чиркова

Ох что то Вас опять на грустное потянуло!! Конечно это " светлое" будущее почти каждого человека!

Нина Савина

Пока мы живы - да. И хотелось бы, чтобы и меня вспомнила тихим добрым словом хотя бы внуки.

Галина Белявская

....и если воспоминаниям уделять слишком много времени, его совсем не останется на жизнь

Светлана Скопинцева

Это точно, воспоминание остаются надолго, особенно они приходят часто с возрастом...

Вера Свежинцева

Сама наша жизнь и есть воспоминание, с её завершением всему и будет конец..

Галина Лужанская

Когда-нибудь пройдёт и Это..............
/когда Прошлое перестанет согревать/

Татьяна Алексеева

Востребованы ныне фэнтези и мемуары...вместо мифов и легенд...как тред...)

Алла Аа

Воспоминания душу сильно изматывают. Нужно как-то от них уходить.

Анатолий Серёга

...Ты уверена?...

Алла Аа

Меня изматывали. Стараюсь уже не вспоминать. Душа же болит.

Надежда Тихонова

Да. И это очень плохо влияет на жизнь,в настоящем времени.😱

Элен Ренбауэр Z

И их можно забыть, если не думать и не оглядываться назад..

Вера

Вместе с концом жизни и наступает конец воспоминаниям.