Леди Мила

Спасибо людям, которые ставят много смайликов в виде фруктов, тортиков и вина. И я не потолстею, и вы денег не потратили.😀

Ответы
Галина Доценко

Пусть с 🌅 до 🌄 радость в ❤️ стучит. Пусть друзья и подруги в гости к вам забредут. И 🎁 🎁 🎁 подарят, и 🍷 нальют. Вы же их угостите 🍕, разными 🥞. А затем за чашкой 🍵 разговоры заведём.. А когда совсем стемнеет🌌 ☕ выпьем, 🍩,🍫,🍮 или даже по коктейлю🥛с маленьким таким 🍰 вечер свой мы завершим

Лариса Вараксина

Нет Сударыня потолстеете Так как эти смайлики вызовут у вас аппетит и вы ( если магазин блико побежите туда за сладостями) а если нет то сами что то сделаете Увы со мной так и ещо лучше не смотреть видео как готовить то или другое и сразу кушать захочется и бегу на кухню

Леди Мила

я сладкое не ем!! Очень редко. одну шоколадку могу на неделю растянуть.

Лариса Вараксина

Я тоже не очень о чипсы и вкусная ветчина и тд

Геннадий ----

А я бы с удовольствием угостил Вас клубникой ! От неё не полнеют ! Да и любит её большинство женщин . А вот виноград сейчас только цветёт !😁 😉 🍓 🍓 🍓

Геннадий ----

С работой конечно не очень , но можно найти , жильё тоже есть , очень много сейчас продаётся . от 1200000 до 4500000 Смотря какой дом нужен Ну а на квартиры я цены пока не знаю

Леди Мила

Моя хорошая квартира стоит 2700000, что то дешевые дома.. Это какой район?

Геннадий ----

Красноармейский ! Здесь надо смотреть на планировку , площадь , количество земли . Да ещё сбили цену в прошлом году , когда до этого было много желающих купить , а потом спрос резко упал .

Леди Мила

до моря, или большого города далеко?

Геннадий ----

Краснодар - 54 километра , Славянск-на -Кубани - 9 , Новороссийск 76 . До Чёрного моря 82 км ( до Анапы ) до Азовского 76 !

Anatolij Dridzo

Дарить виртуальные подарки. Что может быть практичнее, нестяжательнее, эстетичнее, экономичнее, наконец?

Tolib Ashurov

Интересно, все мы радуемся подаркам присланным друг другу и в то же время ни чего ни денег не потратили.

Toleanici56 Одайник

это конечно классно, только обилие смайликов обычно компенсирует недостаток словарного запаса!!!

Леди Мила

Или лень писать.. я часто пользуюсь.

Toleanici56 Одайник

и маскировка хорошая!!!

Анатолий Гусаров

Тётя Циля из Одессы:"Замечательнач штука СКАЙП!Гостей полон дом и никого кормить не надо!"

Леди Мила

как мы с ней одинаково мыслим..

Сергей Комитетский

никогда ничего никому я не дам, всё всегда одному, всё моё, не отдам. 😜

Леди Мила

жадина

Сергей Комитетский

Ага Говядина.

Анна Сова

но ведь приятно...я правда пошла и панакоту съела и апельсином и арбузом закусила...

Леди Мила

Красиво жить не запретишь.😉Где зимой арбузы растут?

Анна Сова

в Израиле, я тут зимую..., плановая проверка здоровья,на улице нарвала апельсин сорт размером с оливку и как семечки ела...

Леди Мила

Я такие знаю, забыла, как называются. Удачи.

Ендурин 15

а представляете если бы всё это доставлялось в натуре как в старые добрые времена

Леди Мила

я бы не отказалась.😉

Ендурин 15

конечно. представляете как наши правители живут. им даже туалет в постель носят не говоря о цветах и фруктах

Леди Мила

е представляю..

Ендурин 15

а я плохо. сказал и думаю - неужели правда

Алексей Шустин

Привет !!! А здесь можно что то и за деньги подарить? Вот не знал.А как это делается ?

Леди Мила

нет, только бесплатно

Алексей Шустин

Понятно.😘

Леди Мила

и не надо

Галина Мазяркина

👍 🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍑 🍒 🍓 🍇 🍉 🥑 🥝

Леди Мила

спасибо, дорогая!

Иг
Игорь

А доктор мне посоветовал толстеть. Когда уходил сказал. Поправляйтесь

Леди Мила

всем советуют...😀

Иг
Игорь

А многих мечта похудеть. но не получается как правило.

Леди Мила

увыы. знаю.

Иг
Игорь

Потому что с мечтой трудно расстаться.

Наталья Антонова (Королева)

🍰 🥂 🍾 и в трезвом уме и памяти🧀 🎂 🍷

Сергей Павлов

Да просто этим вам делают восхищение выделяют вас и так д

Юрий Суровегин

Люда....а дома не отказываешься от всего перечисленного

Леди Мила

от всего отказываюсь

Юрий Суровегин

фигуру бережёшь?...одна женщина в компании говорила:...ешьте пока хотите и умерла в 45 лет в жару 2010 года...а перед смертью не могла есть банан

Леди Мила

ну спасибо!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не ну прикольно,в особе этот что на холодец))))))))

Ойген М.

И вроде как уведомление отправили,что прочитано.

Михаил Гагарин

Сточки зрения реальности, да. А всё таки приятно

Леди Мила

согласна