Дедушка Старенький

Признаете свои косяки? 🖼

Ответы
Ol
Oleg

🤙.................................ВСЕ-МОЖЕТ-БЫТЬ........................................ВОТ-ТАКОЙ-АНЕГДОТ........-\ТЮРЯГА........-СЕДЯТ-ВОРЫ-ВСЯКИХ-МАСТЕЙ.................И-В-ДРУГ-ИЗ-ЩЕЛИ-ВЫЛЕТАЕТ---КРЫСА-И-СО-СТОЛА-ХВОТАЕТ-ЧЁРНЫЙ-ХЛЕБ-И-ТЕКАТЬ...........ОДИН-ВОР-ХВОТАЕТ-АЛЮМИНИЕВУЮ-МИСКУ-И-УБИВАЕТ-КРЫСУ.................ЗДЕСЬ-ЖЕ-УЖЕ-СОБРАЛАСЬ-ЦЕЛАЯ---ДЕЛЕГАЦИЯ-ВОРОВ..............И-ОНИ-ЕМУ-ГОВОРЯТ.................КРЫСА--НАШ-КОРЕШ-ОНА-ТОЖЕ-ВОР.........................ЕСЛИ-К-УТРУ-НЕ-ПРИДУМАЕШ-\ЖЕЛЕЗНУЮ-ОТМАЗКУ\-МЫ-ТЕБЯ-ПОРЕШИМ....................НА-УТРО-ОН-ИМ-ГОВОРИТ........................РАЗ-ОНА-ТОЖЕ-ВОР.....................ЧТО-Ж-ЕЙ-В-ПАДЛУ-БЫЛО-ПОДЕЛИТСЯ-С-НАМИ..................И-ВСЁ-ДЕЛА-ОН-ОСТАЛСЯ-ЖИВ.............

Эвелина

Что он и делает все годы правления,а народу так закрутил голову ,шо осталось обнять и плакать ,всех посадил на кредиты ,и ипотеки ,а их отдавать надо ,но нечем , работы нет ,вот и пошел народ долги ему отдавать и не хочет понять ,что из них он делает послушных рабов ,разменную монету и тупо за свои амбиции ложит в украинский чернозем, степи и леса ,а империю.уничтожили такие же как и он ,бо Америка не ставила перед собой задачу развала СССР

Эвелина

Лу
Лукичъ

Эвелина, а в каком государстве из народа рабов не делают?

Эвелина

Ой ,лукичь, оно те надо ?

Лу
Лукичъ

ОНО мне никогда не надо было, я скучной ориентации хлопчик))

Эвелина

Ото ж бо

Влади Мир

Он прставил экономику на военные рельсы и то не смог её поднять, а сделал перекос и заваливание в кризис

Светлана Спицына

Если не права , первая прошу прощения , а вообще стараюсь не косячить

Юрий Киселев

Убери эту рожу лица... хочется уебенить сапогом, но монитор жалко .

Вова С Кошкой

Правильно сказал. Подходит не только Украине, но и Европе.😁

Br
Brutik

Этому парнишке верить не стоит!Непременно обманет...

Дедушка Старенький

А многие и рады быть обманутыми.

Br
Brutik

Территория потерявшихся во ржи(лжи)...

Иван Никифоров

Быстро путиноиды фашисты забыли про это......

Ка-Валерчик Гузенко

И кто жэж ограбился с зарплятой в 400 штук !?

Андрей Заруба

Только глупец не меняет своего мнения.

Светлана Степанова

только в голове.чтоб никто не увидел.

Александр Мамедов

Это он провас сказал. И был прав

Ал
Александр

а где у нас провали в экономике?

Св
Светлана_Светлана

Скорее это ваши косяки за 30 лет

Ол
Ольга

Серго это сказано о зеленском

Наталья Львова

Дед, пошел на фиг, надоел

Sergei

Ма
Максим

Не устал чушь нести?

Юрий Пономарёв

это он о хохлах..

No Name

укрфейкмэйд