Dajana Dajana

Доверять людям? Да, был такой косяк...

Ответы
Станислав Карасёв

Без лоха и жизнь плоха!))) Но все мы кому то верим. Пусть не долго. Но живём именно этим. Торговля разводит на бабло. Государство выжимает все соки. Верим врачам, которые кроме ОРВ ни чего не помнят из шести лет учёбы. По сути Лохи , разводят Лохов)))))

Ви
Виталий

Мне как то в книге попался интересный диалог о том,можно ли доверять людям...Ответ был формы -можно доверять людям,но нужно для начала убедиться,что это действительно люди...

Vладимир Калужин

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.

Ан
Антон

не тоже посоветовал священик людям не доверять.а я вот все доверяю в основном многим....хотя мне же тоже доверяют...

Евгений

СЛУШАЙ-ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ -это про друзей а людям не в ком разе

Юрий Пономарёв

Я оставил машину на СТО.. так там аккумулятор подменили... никому....

М(
Милочка (*)

Да.... может это и даёт возможность вспомнить о себе, любимом)))

Ва
Василий

....................................................................................................

Лена

Нельзя всем доверять, как и нельзя всем не доверять

С Э М

Так и делаю, стараюсь доверять. По другому не могу

Любовь

это не наша вина, а проблемы ... предавших

Помни Имя Свое

Был, давно правда.....больше не повторяю.

Галина Золотарева

Теперь стараемся быть на страже! Бдим!

Aleksandr Alyabev

Лучше доверять,а то сами испортимся

Алекс Кривенко

ну что поделать?-ведь мы не роботы

Станислав Соколовский

надо просто разбираться в людях

Ум
Умник

Косячь чаще.. может повезет...

Ал
Александр

Всё познаётся опытным путём!

Се
Семён

Друзьям можно, прочим -нет.

Алексей Матвеев

и что, косяк прошел, или....

Dajana Dajana

ушел🙂

Алексей Матвеев

Ну туда ему и дорога