Ир

... И пoдoшли eврeи к Kрacнoму мoрю, и прoтянул Moиceй руку, и рaзoшлиcь вoды мoрcкиe, и cкaзaл Moиceй: "Oxрeнeть! . . ".

–1
Ответы
Madam Duval.

Это миф но и ему нашли ответ, просто там когда они проходили с одного острова на другой был отлив )))это данные разработали какие-то научные сотрудники,и конечно по тем временам они и охерели 🤣😂🤣🤣

Ир

Да я слушала научное обоснование этому явлению..😂

Madam Duval.

Ага😂🤣😂 а вот про Моисея ?)))

Ир

🙂

Madam Duval.

Вот

Ир

🙂

Ал
Алекс

искали место,где осесть...но он все -тут воняет,там воняет...нашли где не воняет.с тех пор евреи и не нюхали запах нефти на своей земле

Ир

🙂

Andre Volfenzon

Нужно ли надругаться над Верой Иудейской, или пинаете обычную нелюбовь к нации Еврейской?... Вы поразмышляйте...

Ир

Я поборола свою гордыню.. как же с этим трудно было бороться.. кучу православных методичку и понимание: только ты, Ира осудила человека- тут же от Бога получаю отвёрточка.. осудила, так узнай каково.. поноси костюмчик того, кого осудила.. так я научилась молчать.. а уж если говорить, то только по делу..

Andre Volfenzon

Мы живём по Москве, у Вас уже поздно... невольно затянул Вас в наболевшее. Думается что это с Вами не часто, а здесь и вообще впервые

Ир

Уже нет.. вот когда гипноз сорвали своей машиной времени.. вот тогда психика рухнула..да и пришёл Миша к нам уже тогда, когда жизнь нашей девочки висела на волоске.. у неё погиб муж, странно, но моя история повторилась у моей Жени..седина в волосах- следы того горя.. и Женя на грани суицида.. и я не живая ни мертвая.. вцепилась и держу ее на этом свете измеоследних сил

Andre Volfenzon

Я запутался во времени...это сейчас или в прошлом?

Ир

В прошлом.. когда Миша нас нашёл, я уже развелась с мужем и не знала, что же мне делать и как вернуть Женьку к жизни.. для неё жизнь рухнула тогда насовсем..так интересно было наблюдать, Миша начал дышать ( у него как и у Лукича был рак легких), и Женя начала оживать.. как будто связаны невидимой нитью их судьбы..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мойша бил ещё тот пройдоха...таки умудрился водить бедных эвгеев 40 лет...когда там ходу пару недель по прямой

Ир

Он ключ потерял...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо ви говорите,дамочка...это 9-й век до н.э. ключи Абрам Карлович изобрёл тока в 7-м

Ир

Другие ключи- флэшку с паролем..

Ир

Ну вот теперь пытаются хоть как то запустить...

Ва
Валерий

ага-сам не понял что случилось а ждали НЕДЕЛЮ-пока вода сойдёт на отмели))

Ва
Валерий

зачем? я знаю какие у женщины способности-уже проверял

Ир

И как же я этому рада.. что вы меня пытать не будете🙂

Ва
Валерий

туточки сильно не запытаеш)) разве что мозг вынести

Ир

🙂

Ва
Валерий

🖐🌹

Владимир Забродин

Ир а можно я тебе в сообщение рассказик скину?

Ир

У нас игры были опаснее .. сплав по ангаре на брёвнах.. бегать в тайгу.. мы спокойно могли найти что поесть.. с утра убегали и только по темноте прибегали.. и лиственницу ели и молодые побеги сосны, дареные на костре сыроежки и ещё много чего.. одно слово- Маугли..

Владимир Забродин

Я служил в ЗАБВО Гарнизон располагался в тайге.

Ир

Наверное видели как растут дети в условиях дикой природы.. это и на льдинках поплавать, и магний повзрывать- свой салют, и ничего страшного если кусок на спину шлёпнется..

Владимир Забродин

У нас рядом Ингода протекала. А вот дети чем забавлялись я не видел но знаю что матерились как взрослые то нас удивляло. Напишу историю в сообщение.

Ир

Нет, вот матов не было, это точно.. драться- дралась с пацанами.. все дрались..но грязной ругании не было.. да и взрослые у нас в родне не бранились..

..

...Шарм-Эль-Шейх забором обнесли.

Ир

🙂

Максим Jw

Вы бы так сказали, но не Моисей.

Ир

🙂

...

🖼

Ир

🙂

Алекс Улианов

Правда что ль...? Охренеть...!

Ivan Kornyev

сама слышала?

Ир

😂

Анна Ветрова

Дура,что ли:

Ир

🙂

Анна Ветрова

Откуда такие безумства?

Ир

Какие?🙂

Анна Ветрова

Не надо обсирать Библию

Ир

🙂

Га
Галина

👍хахаха

Ир

🙂

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!

Ир

🙂

Андрей Климентов

...И?

Ир

🙂

Марго Беккер

✌️

Ир

🙂