..

Как вырастить детей (внуков) счастливыми?

Ответы · страница 3
Елена

Научить быть сильными, довольствоваться тем, что имеешь, жить в гармонии с собой...

Батя

Просто отдавай им до конца жизни и получку,и пенсию...это будет им очень приятно

Батя

все рашенские дети халявщики страшные,поскольку матери их дуры набитые в плане воспитания

..

Для тех, кто в танке. Не греби всех под одну гребенку.

Батя

это так...наблюдения всей жизни

Батя

себе сочувствуй...иди,тебе соску пора совать отпрыскам своим

..

Бултыхайся дальше в говне.

Вера Петроченко

если родители счастливы,то и дети глядя на них тоже будут счастливы,,,,,генетика

Сергей Ш.

Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя. Дети всегда смотрят на родителей 😉

Наталья Ро..............я

меня жизнь ударила...внезапно...даже никогда не подумала. что такое случится....

Вадим Иванов

Для начала, научиться быть счастливым самому, иначе ничего не получится...

Людмила Столярова

Счастье это в душе,вырастить его невозможно,а вот поделиться -вполне🌹

Галя Вал

Любить их. Когда человек знает, что любим, он в жизни добивается многого

Дэ
Дэн!!!

Нужно "привить"...что когда другим помогаешь...то обретаешь себе счастье!

Зульфия

Их просто нужно очень любить и всегда говорить, что они для вас лучшие

Ольга Чернышева

Проявляя любовь, внимание, заботу ежедневно. Уделяя время постоянно.

Александра

Самим быть счастливыми, духовная близость и любовь творят чюдеса!!!

Александра

Самим быть счастливыми, духовная близость и любовь творят чудеса!!!

Александра

Простите, ошибку исправила...

Лана Вагнер

Показать свой счастливый пример жизни! Свое счастливое состояние!

На
Наталия

Нужно самому стать счастливым и дети (внуки) тоже такими вырастут.

Александра Михеева

Мы -счастливы и дети будут счастливы.....По другому не бывает.👌

..

Бывает. Дети счастливы и мы счастливы )

Людмила Кржисецкая

выросшие в любви дети обычно становятся добрыми и счастливыми

Ирина

Быть самим счастливыми, и дети и внуки пойдут по Вашим стопам.

Со
Собеседница

В любви и уважении , в семейных ценностях и просто в внимании

Ирина Лорбах

Надо научить их ловить рыбу и дать удочку, а не готовую рыбу

..

Не все хотят быть рыбаками или поварами )

Inna Grosfeld

Любить.Вы даже представить не можете как для них это важно.