Збигнев Августинович

Главная достопримечательность Вильнюса

Ответы · страница 4
Николай Иванов

Башня Гедимина

Николай Иванов

нет ничего проще - поиск и всё знаешь...

Софья Мустафаева

Аист на крыше...

Збигнев Августинович

Да в сельской местности в Литве специально строят гнезда на крышах а достопримечательность Вильнюса башня Гедеминаса💐

Лидия Куркина

Консерватория

Збигнев Августинович

Это тоже но символ Вильнюса башня Гедеминаса

Лидия Куркина

Это что то новое не слышала

Вячеслав Яшков

старый томас.

Збигнев Августинович

Это севернее Таллин а в Вильнюсе башня Гедеминаса🤝

Збигнев Августинович

Значит вопрос куда делась малахитовая шкатулка ?

Вера

Их президент.

Збигнев Августинович

Президент временный а постоянная достопримечательность башня Гедеминаса

Щелин Серёга

фашисты........

Щелин Серёга

как Вы из кожи лезете, что бы оправдать, фашистсконастроеную свою страну...... Вы все отлично понимаете, зачем же пыжится?!........

Збигнев Августинович

Я ни когда не пыжился моего дядю расстреляли в Катыне по приказу Джугашвили и Берия я что по вашему должен ненавидеть Грузию с прекрасным народом так далеко зайдем а кому то это очень нужно что бы мы горло перегрызли друг другу . Запомните одну индейскую мудрость Пока каждый человек не познает мир в своей душе . НЕВОЗМОЖЕН МИР МЕЖДУ НАРОДАМИ

Щелин Серёга

опять Вы все обобщаете..... Вы хитрый человек, хотя это не удивляет... давайте заканчивать диалог.... Вам все равно ничего не докажешь.... в каждом народе есть негативные личности...... но не каждый народ признает правительство, которое делает из эсэсовцев, идолов........ не хочу больше с Вами дискутировать...... Вы оправдываете фашизм.... какой может быть мир...

Збигнев Августинович

Вы ничего не поняли . Вешать ярлык это просто А куда девать Марите Мельникайте повторившей подвиг Зои и ещё 7 Героев СССР и литовский корпус воевавший в составе С.А. . Меня 4 летнего пацана за вороство шоколадки страшно есть хотелось немцы поставили к забору и очередью из автомата Мы дети войны такое перенесли что вам в страшном сне не приснится . Молокосос . извините ВЫ и не ВАм судить о народе

Щелин Серёга

опять переход на личности..........ты бы вафельник свой прикрыл, чурка недоразвитая..... а то брызжешь тут ядовитой фашистской слюной... чучело тупорылое из приебалтики...........

В М

Река Неман.

Збигнев Августинович

Увы река Неман не протекает через Вильнюс она пограничная река к сожалению между Россией и Литвой а достопримечательность башня Геднминаса

Людмила Лютова

Русофобия.

Збигнев Августинович

Не у всех . башня Гедеминаса

Людмила Лютова

Я вам признательна, вы дипломатично ответили на мою провокацию! А я, теперь буду знать - башня Гедеминаса является достопримечательностью г.Вильнюса.

Збигнев Августинович

Власть приходит и уходит а народ остаётса как сказал великий грузин

Людмила Лютова

Всё труднее становится отделять "мух" от котлет. Остаётся малая надежда, что простых людей, не заражённых ненавистью к России- больше, чем кажется.

Людмила Лютова

Спасибо, я не дам этому хилому "расточку" надежды сгинуть за просто так - надеюсь, что ещё при моей, заметьте не бессмертной, жизни - ненависти со стороны прибалтийских республик поубавится.

Ти
Тимуровец

Русофобия.

Збигнев Августинович

У нынешней власти в Литве да но не у всего народа а примечательность башня Гедеминаса

Збигнев Августинович

И. Сталин сказал власть приходит и уходит а народ остаётса

Ти
Тимуровец

Путин повторил. то же на счёт Украины.

Збигнев Августинович

Так что не будем навешивать ярлыки и без нас идиотов хватает

Александр Владимирович Чегодаев

Kostel Svjatoi Anni

Збигнев Августинович

Это тоже но самое главное башня Гедеминаса

Владимир Н

Чюрлёниус

Збигнев Августинович

И это и музей чертей но главное башня Гедиминуса

Владимир Н

Раньше на ней висел красный флаг

Збигнев Августинович

Почти красный с синем и белым оттенком

Зафар Туракулов

Кальвадос

Збигнев Августинович

К сожалению нет а башня Гедеминаса

Аликпер Агакишиев

костелы..

Збигнев Августинович

костелы в Литве везде в каждом городе а башня одна

Аликпер Агакишиев

вы спросили про Вильнюс...и не всю Литву

Збигнев Августинович

Символ Литвы и Вильнюса Вильно это башня первого князя литовско -польского

Аликпер Агакишиев

Вильнюс - польский город...в отличии от Каунаса...

Збигнев Августинович

Господи да я родился в Вильнюсе и закончил там школу уж в символах я разбираюсь а если костёлы то костёл Остра Брама

Ольга Банина

Ратуша?

Ольга Банина

Я сначала так и хотела ответить,но засомневалась,т.к. в Вильнюсе была в 1987 году,тогда этот замок,конечно,выглядел не так,как сейчас. А вот в Каунасе возле Ратуши снимался документальный фильм"Каунасские колокола",кстати именно я в этом фильме вручаю цветы маэстро колокольной музыки.

Збигнев Августинович

Рад искренне рад за ВАС 🤝 💐

Татьяна Овчаренко

соборы

Збигнев Августинович

Был но с удовольствием ещё побывал бы

Татьяна Овчаренко

А Вы в Крыму были по путёвке?

Татьяна Овчаренко

Сейчас из России очень много отдыхают по путёвкам. А два года назад привозили из глубинок в санатории бесплатно плюс и дорога была бесплатная.Было обидно,когда среди таких людей находились ещё и недовольные.

Збигнев Августинович

Какие цены если приехать дикарями

Татьяна Овчаренко

Разные. В интернете всё есть.Это зависит от условий,потребностей,кошелька.

Римма Катунина

ТОМАС..

Збигнев Августинович

Это у Таллина а у Вильно башня Гедеминаса

Сам Андерс'н

Вильно

Збигнев Августинович

По польски и до революции так называли а достопримечательность башня Гедиминаса

Нина Посадская

Янтарь

Збигнев Августинович

Башня Гедиминаса а янтарь больше достопримечательность Калининграда

Мила Мила

не наю

Алевтина Ишутина

томас

Збигнев Августинович

Томас это Таллин а в Вильннюсе башня Гедеминаса