Ма
Марс

только любовь делает людей бессмертными ангелами с крыльями за спиной а земле остается лишь тень ?

Ответы
Сергей Павлович

Любовь????????????????????????????????? а что это вообще по Фрейду? да в прочем и в СССР-это чтобы денег не платить. Другой вопрос как это было в эпоху развитого социализма при Брежневе? Или до него, или до ещё раньше. Это всё вопросы. Поэтому Мы не можем оставлять за собой тень т.к. её за нами нет, она есть лишь за бессмертными ангелами с крыльями за спиной,но это лишь тень. Любовь! Что такое любовь? Конечно кто ни разу её не испытывал то волнение всего тела. От малейшего прикосновения или соприкосновения, тот не испытывал волнения, но это уже мы о сексе, но ведь там вершина любви, или я заблуждаюсь?

Ма
Марс

был плохим стал хорошим это любовь

Сергей Павлович

А где и что это понятие любовь

Ма
Марс

подумай голова на что

Сергей Павлович

Голова для мыслей, душа для ПЮБВИ

Алена Б

Возможно.

Татьяна

слова...

Ритория Рогозина

тлен.....

Ольга Замужем

👍