Г👵
Галина 👵 👅

Северные границы Украины нужно в срочном порядке укрепить посредством минирования городов. Об этом заявил глава теробороны Днепра Геннадий Корбан.**** На что это похоже?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Будет как с минами в чёрном море. Никто не подойдёт близко. Включая союзников. Пусть минируют. Нам , россиянам, безопаснее.

Г👵
Галина 👵 👅

Поляки собираются неробов мотивировать на работу. Отменяют пособия.

Св
Светлана_Светлана

Значит скоро им украинцы устроют такую ж весёлую жизнь как нам Зеленский.

Г👵
Галина 👵 👅

Покочевяжатся и начнут работать. Поляки не та нация,чтобы ими помыкало быдло.

Св
Светлана_Светлана

Украинцы может и уйдут. Либо обратно либо дальше - во Францию. Но полякам они организуют ряд неприятных моментов. И вообще украинцы могли бы делать выводы: арабы и негры годами на пособие сидят, а паны таких привилегий для славян не делают. Значит для них украинцы хуже негров.

Г👵
Галина 👵 👅

Пишут,что хитрые укры бегают по Европе и получают пособия.

Михаил Гехт

Видимо, на освоение бюджетных средств по заказу Запада. Типа, война до последнего украинца

Г👵
Галина 👵 👅

Заказ есть. Начиная от киевских властей и заканчивая западными кураторами. И ведь уже минировали,например Чернигов.

Миша Zvo

" А мы идём на север,а мы идём на север." Умный в город не пойдёт, умный с Юга обойдёт.

Г👵
Галина 👵 👅

Умные,потому,то гуманные. К себе и к мирным.

Миша Zvo

Дорого нам этот гуманизм обходится.

Г👵
Галина 👵 👅

Да,дорого! Надо бы себя,в первую очередь беречь.

Евгений Шевченко

На севере.. к Киеву за ним? Смысл... Если Пу не сольется - не будет Бандерштата..

Г👵
Галина 👵 👅

До Днепра реки. Дальше,видно будет.

Евгений Шевченко

🤔Днепр.. Днипро с прошлой эры не видел.. Пересадка в Киеве завис тогда на 10 часов.. улетел сразу на Днипро.. я же Шевченко

Г👵
Галина 👵 👅

Я хоть и не Шевченко,но украинка. Сто лет Украину вообще не видела.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

укрепления обороны в период войны

Г👵
Галина 👵 👅

Прямо в городских застройках? Или все таки окраины.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в ленинграде стояли орудия и зенитки прямо в дворах города !! так же некторые здания заминированы !!- минкс сразу после августа аминировали практически весь !! киев заминироваи ловушками и радио минами !! и так же часть городв и мостов !! не говоря уж про москву при поступе врага к ней !! -

Г👵
Галина 👵 👅

Оправдание?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - именно что оборона и стратегические своства - уничтожения врага внутри оккупированного города - или уничтожения важных своих объектов -

Г👵
Галина 👵 👅

Прикрываться мирными жителями,тактика фашистов и игиловцев. Сейчас укро.нациков.

Ал
Александр

на демаркационную линию в корее

Г👵
Галина 👵 👅

И тем не менее...как это может? Чтобы минировать свои города.

Ал
Александр

странные они люди...

Г👵
Галина 👵 👅

Не странные они,обычные посторонние. Чужого не жалко.

Ал
Александр

понятно

Витька Баринов

вы жрать говорю приготовили ?

Робот Вертер

Может подступов к городам

Г👵
Галина 👵 👅

Ну конечно дороги и мосты. Так минировали Чернигов.

Робот Вертер

А вы говорите "городов". Так вот люди и понимают, что жилые кварталы

Г👵
Галина 👵 👅

Не я,это так сказал этот неадекват.

Z-Мимокрокодил-V

На врождённый кретинизм.

Г👵
Галина 👵 👅

Есть такое. А всего больше на фашизм!

Qqqq Qqqqq

после них хоть потоп

Г👵
Галина 👵 👅

Чужие люди ,в чужой стране. Что вы хотите!?

Qqqq Qqqqq

а политики этого факта в упор не видят

Г👵
Галина 👵 👅

Все видят,да сегодня западным политикам так удобно.

Qqqq Qqqqq

надо ли всерьез обращать на западных политиков? кого там только нет, есть даже гинеколог, а министерши от обороны ряда стран, тихий ужас

Г👵
Галина 👵 👅

Хотя бы для того,чтобы посмеяться.

Qqqq Qqqqq

да сил уже нет смеяться

Г👵
Галина 👵 👅

Грустим,с кем приходится России бодаться. Вспомните,в каком шоке от немецкой бельбек был наш Лавров!!

Леди Мила

сами и подорвутся

Г👵
Галина 👵 👅

Больше подрывается мирное население.

Леди Мила

Именно!

Г👵
Галина 👵 👅

Для киевских Украина чужая,как и её жители.

Леди Мила

Восточная Украина

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Потому,что это русские. Для киевских родные западенцы. Волынь,Тирасполь..Львов..

Леди Мила

да, я знаю.

Шк
Шкипер516

На дебилизм.

Г👵
Галина 👵 👅

На методу фашизма и на игилизма. Так по моему.

Шк
Шкипер516

Ничего нового. Агонизирующая фашистская Германия творила то же самое.

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Все террористы мастера прятать свои задницы за мирными жителями.

Александр Мамедов

Не поможет

Г👵
Галина 👵 👅

Они и сами знают. Да почему бы не навредить!? Если не нашим,то своим,бывшим соотечественникам.

Nikola Mahkov

-страх!--😱

Г👵
Галина 👵 👅

Скорее тупой ужас. Когда уничтожать готовы всех..

Nikola Mahkov

😂-согласен!--