Б🐿
Белка 🐿️

ПУТИН! Верни нам МОРГЕНШТЕРНА!!! В Россию.. 💓💓💓🔥😍🤤🫶 Мы тебя просим девчонки из спального района Москвы)) 💃🎉 Нам его не хватает. Особенно сейчас когда жарко ночью летом.. 🔥🔥🔥💌💝

Ответы
Рытzарь Дня

их пирсинги схлестнулись и их не разорвать

Владмир

Пусть матерится за границей.

Б🐿
Белка 🐿️

Мы хотим чтобы он здесь дома матерился 😁🤭

Владмир

А мы не хотим. Хватит нам тех кто остался.😁

Б🐿
Белка 🐿️

у вас бабушка ругается матом 😂

Владмир

Конечно нет! И мне это не нравится.🖼

Z-Мимокрокодил-V

Вморгешвайн нам не нужен.

Татьяна Ковалева (Павлова)

странное желание

Татьяна Ковалева (Павлова)

это просто мода, а у молодежи в голове кошки накакали вот фигню и поют

Б🐿
Белка 🐿️

Молодежь разная бывает и предпочтения тоже так что ничего в этом нет плохого.. У каждого поколения свои вкусы))

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, но есть неизменная классика которая всегда в моде, о чем забывают

Б🐿
Белка 🐿️

В мире так совпало что всё вокруг многообразно.. И это нормально в мире не должно быть одинаковых предпочтений)

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, при одном исключении что ваше предпочтение или интерес не мешало другому)