Лидия Федорова

Что важнее для жизни человека- воспитание или образование?

Ответы · страница 4
Дильшод'$

Через воспитание идёт образования.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Одно без другого нельзя!

Владимир Писарев

Конечно воспитание

Птица Счастья

и то и другое важо

Жанна

..два в одном ..

Владимир Март

Тут правда хорошо на теплоходе, Вам счастие увидеть и понять..

Жанна

..конечно ведь я там была 🙂

Жанна

..в следущий отпуск ..отуда только что вернулась из МОСКВЫ

Жанна

🙂 🙏

Рыжков Анатолий

воспитание..

Лидия Федорова

Согласна с Вами, а если человек еще и образован, то он- примером должен быть для окружающих- и таких людей- немало... Почему же воспинных людей все же меньше, чем получивших образование?

Рыжков Анатолий

если Вам дали образование это еще не значит, что Вы его получили...

Лидия Федорова

Да, теория обязательно должна закрепляться на практике- тогда и будет понятно, зачем образование дано.

Константин

Все важно

Николай Верниковский

познание

Yra Kozlov

воспит