)..Александра) Саша Просто))

Хм..).. ну ладно... поменять свой имидж... легко)... Можно начать отсюда... А как же изменить характер с мягкого на более жёсткий..?!.. на такой грозный и суровый..).. возможно ли?... Этож нужно менять и манеры.. и улыбку.. А если моя природа будет этому противиться..? (... Что ли насильничать?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я работала в реанимации,меня любили ,ждали ,говорили сегодня не умрем ,уговорили перейти в наркологии ,отпуск ,деньги ,и вот выработала командирский голос ,как иначе 60 мужиков ,ты одна ,только муж говорил ,уходи ,мне не нравится твоя работа ,,ага ,замахивается на меня посудной тряпкой ,я молчала ,а когда сказала ,,попробуй ,,у меня утюг был в руках ,отходила !!!!🤗🤗🤗

)..Александра) Саша Просто))

А я так и не выработала такой голос,..) но подчинённым никогла не приходилось говорить по два раза).

Людмила Козина ( Агеева )

Другие люди ,у меня самооборона ,уважали !я по честному лечила ,представляете приехал издалека ,выписанный снять швы с века ,я в первый раз два пропустила ,он меня ждал !!!✌️✌️✌️

Вадим Матов

Анекдот советских времён: Дворнику, как копия похожему на В. И. Ленина, предложили сделать пластическую операцию по смене лица. Он сказал: "Операцию сделать можно, но куда деть мысли?"

Дм
Дмитрий....

а зачем вам менять свой мягкий женский характер на более жесткий ....женщин с жестким характером называют "мужиком в юбке"....не надо вам ничего менять на мой взгляд....

Ка
Катя

К таким долго привыкают, не верят, давят-пытаются подавить, затмить, спорят и даже унижают, но со временем, верят и начинают уважать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не мучай себя, САШУЛЯ!!! Ты не сможешь стать стервой, потому, что ты «няшечка» добрая тебя хочется обнимать, а не убегать и прятаться

Константин Лисицын

СашенькаМне много раз говорили, что плохо. Уговаривать, что со мной будет лучьше - устал. Мне все равно, по определённым людям.

Владимир Белокобыльский

Никого и ничего насильничать не надо Есть такое понятие у Путина мягкая сила оно здесь применимо

Ивник Ивников

Александра, не может быть женщиной. Алек-сан-др. Сан - со старорусского переводится как СЫН!

)..Александра) Саша Просто))

Ну я же думаю!!!!!! что же со мною не так???!!!! Вот так и узнаёшь о себе всю правду.. И как теперь с этой правдой жить????

Ивник Ивников

Возьмите себе другое русское женское имя. Например, Ольга, Ирина, Полина, Марина......

)..Александра) Саша Просто))

Это здесь я могу себе позволить... Вот прям сейчас))))

Ивник Ивников

И какое же??

Ивник Ивников

Коля Иванович, тоже как то не звучит...

)..Александра) Саша Просто))

))) тае ведь полное то - Николай.. Николай Иванович, вполне созвучно))

Галина Д

Характер сам не поменять, но над ним можно поработать. Привет, Сашуля!!!! Как выходной???

)..Александра) Саша Просто))

Привет) вечер добрый.. Работаю)) попросили выйти.. Так то на больничном)

Га
Галина-

Есть хороший способ и очень древний Кнут и пряник ,просто чередуйте иногда.

)..Александра) Саша Просто))

))))это меня то??!!!!! кнутом???!!!!!

Га
Галина-

А почему нет ?Где-то поставить себе ограничения ,табу и быть жосче, а где-то милой нежной веселой вот и все

Андрей Смолин

...а зачем все эти перемены? Оставайтесь собой... И насилия не понадобится...

Сергей Греков

предоставьте это другим, ожесточаемся мы увы не по своей доброй воле

?Еоргий Назаренков

Придёт это с возрастом когда «сердце запечется и покроется коркой»

)..Александра) Саша Просто))

Так вроде уж пора бы)))))... что то не покрывается(

?Еоргий Назаренков

Значит вы счатливый человек)))

)..Александра) Саша Просто))

Может и так.. просто сама об этом не знаю(

?Еоргий Назаренков

Знаете просто не обращаете внимание на эти вещи)

Шер Исаматов

Нафига менять свой характер? *)))) Поменяйте характер окружения... *)))

Георгий Меньков

есть люди которые могу вынудить сменить временно этот характер...

Дэ
Дэн!!!

Сносильничай над собой или кто-то это сделает И возрадуется🤣

)..Александра) Саша Просто))

Пожалуй вы правы... Мягкие женщинв не в моде.. не ценятся.. не нужны... Ими пренебрегают... Всем стервочек подавай

Дэ
Дэн!!!

я люблю мягких😁

)..Александра) Саша Просто))

)) а советуете - снасильничать

Дэ
Дэн!!!

мягко...)))😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Кому что дано... Ну где то и приложить усилия -не помешает...

Битпулль,Почти Что Душка

нет...такая как есть ты - великолепна (Привет Сашечка...)

)..Александра) Саша Просто))

Привет Душечка)

Битпулль,Почти Что Душка

для тебя я - Душечка ? Вот уж не знал...Пойду пушиститься

Сергей Громов

.....любое обучение и преображение это насилие.....

Александр Евдокимов

Если цель не оправдывает средства то и не надо.