Анатолий Серёга

...Вы сделали это! Ваш IQ определённо не меньше 154-165! Вы очень любопытны и умны. Вы знаете настоящую ценность знаний и логики, и всегда держите свой разум открытым. Вы обладаете исключительным восприятием, и всегда хотите знать больше!.. Одно, но.., вы не прочь этим похвастаться...

Ответы
Nikira (Ирина)

Ну на счет похвастаться,это сильно сказано.Но если мне что то удается,в чем я лично сомневалась,я всегда произношу любимую фразу ----"Ты, Каштанка, супротив человека все равно что плотник супротив столяра" .....😂😉

Владимир Просто

А, понятно, единственный человек, который тебя понимает!

Nikira (Ирина)

из людей мне хватает....а кот и пес еще и поддерживают!

Владимир Просто

мда... ну ладно...

Inna Grosfeld

А что нужно сделать чтоб "это" не выглядело как желание похвастаться?Не замечать деланную женскую наивность и верить в несуществующее мужское удальство. И что мешает чувствовать себя умным? Это что стыдно.?

Анатолий Серёга

И, все таки, скромность украшает...

Inna Grosfeld

B 20 лет.Нечем хвастаться, только заслугами папы с мамой.После 50 просто необходимо говорить о своих "накоплениях".Уж что есть то есть.

Татьяна Дворянчикова

когда я покупаю какую вещь хочется сразу одеть и похвастаться а здесь чем хвастаться у нас сейчас столько умных начитанных иногда ощущаешь себя такой дремучей хочется спрятаться в уголок и просто слушать

Aleksandr Tarnovsky

"На днях" показывали сериал "Эйнштейн (Гений)", в котором Альберт сказал:
— Как-то проходил тест IQ и не прошел. Тупой тест. И совершенно бесполезный! Он никак не отражает гениальность моего мозга!

Анатолий Серёга

Где Энштейн, а где IQ!

Aleksandr Tarnovsky

Неубедительно... Вот случай, который полностью исключает IQ... И кто после этого станет утверждать, что их интеллект ниже чем у Homo?! И что у них нет души?!
Смышленая белуха вернула человеку упавший в море iPhone (видео)
https://news.mail.ru/society/37212901/?frommail=10

Анатолий Серёга

Александр, Вы правда считаете, что интеллектуальные способности у всех одинаковы.., как у Эйнштейна??? Продолжайте, отвечать не обязательно.

Aleksandr Tarnovsky

Не слишком ли вы, муже, торопитесь с выводами?! ))

Анатолий Серёга

Удачи!🖐️

Ирина Неизвестная

я как то решила пройти тест IQТам реально так длинно и муторно. Но прошла, а там когда получить результат...надо заплатить...Вот я вспомнила маты(мысленно) Платить не стала)))

Сергей Евдокимов

Цитата: "Не будем забывать, что тесты на интеллект созданы с целью доказать, что умны те, у кого интеллект… такой же, как у составителей теста."...😆

Кострома Ярославна

Хвастаться чем? Тем что Бог дал тебе больше.чем другим? так это его надо благодарить и родителей...от осинки не родятся апельсинки...

Кострома Ярославна

Хвастаться чем? Тем что Бог дал тебе больше.чем другим? так это его надо благодарить и родителей...от осинки не родятся апельсинки...

Надежда Тихонова

Если у человека все те качества,что перечислены,ну такой недостаток ,как хвастовство,можно и пережить.Просто завидуйте молча.!!!

Катерина Горностаева

У моего одноклассника было что-то около 170. Выучился в политике, преподавал... наплодил 9 детей, спился, ушел в дворники. Потерян.

Анатолий Серёга

С высоким IQ людям трудно ужиться в этом мире... Это как антилопе среди крокодилов. Вот они и ищут "истину в вине"...

Катерина Горностаева

Смысл тогда в этом айкью...

Анатолий Серёга

А при чем тут смысл? Это как рост: есть свои плюсы и свои минусы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы так много рассказали... Но наверное комплименты слышать приятнее чем хулу....А по настоящему -разве это кому то нужно...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже стараюсь его полюбить но все равно тянет к людям....

Анатолий Серёга

Нам уже многое можно и многое не стыдно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то что не стыдно...А просто с возрастом понимаешь что каждый человек имеет право голоса и мнения у всех разные в зависимости от того как человек прожил и как увидел эту жизнь...

Вера Сергеевна

В сомнении глубоком ,чтоб хвастаться кому ,чего порой и сам-то не расценишь ! Приветствую Вас ,Анатолий Серега !

Anatolij Dridzo

Умный человек не может не осознавать, что разум его ограничен, поэтому уж что-что, а хвастаться им не будет.

Валерий Ан

Есть ещё одно НО: - В РФ будь хоть трижды гением, если нет блата или кумовства, ты на х*й никому не нужен)))

Анатолий Серёга

Вы равы... Увы...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АНАТОЛИЙ И ОТКУДА ТАКИЕ ДАННЫЕ У ВАС ИЛИ ВЫ МЫЧЛИ ЧИТАЕТЕ НА РАССТОЯНИИ ИЛИ ПРИДУРИВАЕТЕСЬ ?

Анатолий Серёга

Просто, это ответ на мною пройденный, в интернете, тест, с последней фразой от себя...

Илайда

Вы так понимаете! Но есть слова сам узнал расскажи людям, актуально в данные времена

Анатолий Серёга

Это не передашь. Это как родинка на лбу, как у индусов... У одних она есть, а у других её нет... И как её не рисуй - это все равно не родинка...

Илайда

Да! Верно!

Евгений Тимофеев

Во первых - ЭТО НЕ НАШЕ! Я пробовал- 136 У Буша младшего- 90 у Энштейна 200 Херня все это!

Ан
Анталья*

IQ всего лишь соревнование со своим "я". Ничего не решает в жизни. Но способствует))))

Любовь Егорова

Я тоже хвастаюсь! И даже пересылаю своим хвалебные итоги. Они гордятся мной! 😄

Любовь Егорова

И вообще обожаю разные тесты и даже всесоюзные диктанты пишу по разным предметам!

Анатолий Серёга

Я тоже...

Раиса Вересова

НЕТ ХВАСТАТЬСЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГДА ГОТОВА СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ