Татьяна

какие породы собак лучше чувствуют людей?

−2
Ответы
Оксана Остапенко

у меня овчарка и чихуа хуа... разницы не чувствую. но спит со мной кот.

Nikola Mahkov

-которых жарят на сковороде!--😂

Николай Скороходов

..тысячи запахов . безошибочно..

Кошельков Александр Алегархович

порода ищеек полно разных

Насима Костикова

Мне кажется любые!

Насима Костикова

Спасибо! Просто у меня были обычные дворняжки, но когда мне было плохо, или я плакала, они смотрели на меня так, даже не объяснить. 🙂

Вера Соломенникова

для меня чихуа-хуа

Николай Дубинин

Разные породы .

Николай Дубинин

Те , которые не требуют много забот .

Алла Огрызько

Кане корсо

Алла Огрызько

Корсюки это единственная порода, просчитывают людей, как в шахматах, до того, как они что то сделают.

Алла Огрызько

Почитайте, найдите сайт клуба Кане Корсе, я лично к покойной Шлычковой домой ездила. До этого по многопородкам долго ходила

Осеннее Настроение

Служебные.

Владимир Слепнев

лабладоры

Игорь Архиреев

дворняги

Игорь Архиреев

ну это надо у собак спросить

..

Кусачие )

Мария Иванова

овчарки

Александр Чайка

ездовые

Сергей Яблочков

овчары

Сергей Яблочков

моя тоже но еще люблю водолазов 2 у меня было крутые даже нырять умели

Сергей Яблочков

сейчас немец родственнику подарил черный как смоль но умный

Татьяна

немецких и восточников люблю

Миша

Алабаи

Миша

Воспитание главное, побитова ста ора приютил, алабаику молодую, пару раз сказал кот мои не трогать так теперь кота тормажу что незабывался а эти слабаки вчера трех котов и кучу крыс был пельменныи цех

Миша

Все легко если понять что мы равны по уму а не по возврасту

Тимур Иванов

кошки

Вечность

Все