Ирина Кресс

смотрю все здесь на вид порядочные и дружелюбные и не понимаю как могли измениться отношение между Россиянами и Украинцами, что такое нам сделали ?..

Ответы · страница 3
Елена Ермакович

у самой волосы дыбом. покопалась в истории,оказывается,украинцы всегда ненавидели русских!

Ирина Кресс

и что же тогда Россия делает на территории Украины?

Галина Шихматова

Отношения не изменились,а изменились Украинцы они считают,что Россияне им чем-то обязаны?

Александр Тищенко

Ничего не изменилось !!!! Просто БЕНДЕРЛОГИ п.....сы смуту наводят , и по СМИ дезинформируют !

Александр Черников

Я - россиянин. К украинцам претензий не имею. Поэтому отношение мое к ним только хорошее...

Ирина Паранкевич

Відносини між російським і українським народом, не змінилися. А це питання не до нас....

Наталья Самедова

а это не люди это хунта простые нормально относятся и те и эти властям просто поперек

Виталий Романюк

сами с себя делаем бежим все вперед забили за все харошое .топче ближнего своего

Евггения Пашенкова

Одной стране захотелось отделиться от другой и жить с современной Европой.

Олег Шишанин

подкупили лентяев и предателей нацизм правит на украине американцы ликуют

Валентина Чистякова

простые люди такие и остались. толстосумам все неймется-америка подсирает

Роман Роман

Нифига себе что? Забрали Крым. Какая ж тут порядочность- ненависть к росии

Роман Роман

всё вернёться на круги своя, лиш бы действительно что то поменялось

Роман Роман

к сожалению минталитет украинцев никто не икоренит...

Ирина Кресс

это славянская натура такая. Петр1 головы рубил за воровство и это не останавливало

Роман Роман

Проблема в том что в судах украинцы-можно купить, тот кто рубит голову, украинец-можно купить...У нас людей сбивают на пешеходке-а потом проходят только свидетелем. Купили всех!

На
Наталья

хороший вопрос!!!! давайте жить мирно, не взирая на политические распри))))

Станислав Сергеевич

правительства других стран пытаются провести провокацию против России

Станислав Сергеевич

Ам
Амелия

Столкнули лбами,противопоставили интересы,кто то хочет больше власти

Ирина Кресс

И кто же это такой. Как его зовут?)))

Ам
Амелия

Хехе,имен не назову не знаю,вопрос в тому кому насолили и кто решил нас покромсать,возможно из за наших ресурсов,что бы ослабить,а кому выгодно Вы сами подумайте

Ле
Лендр

А претензии к США и евреям....Они же платят за создание проблем в мире....

Тамара Базарова

Все порядочные и дружелюбные остаются таковыми несмотря ни на что!!!!!

Игорь Nский

спросите у Нуланд... или у Псаки... можно поинтересоваться у Маккейна...

Гульмира Айтмухамбетова

нерациональная политика СССР в области межнациональных отношений

Виктория Керимова

это ни с нами сделали...нормальные люди,как общались,так общаются...