Santey

Я заметил, что ближе к ночи тут вылезают самые убогие вурдалаки, упыри и ведьмы. Или я ошибаюсь?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Каждый волен здесь искать собеседника по себе. Зачем обращать внимание на тех, общение с кем, не принесло бы удовольствия? Да троллей здесь хватает, причём обоих полов, примерно в равной пропорции. Но их тоже можно понять. У них видимо нет другого способа компенсации неудовлетворенности жизнью, как испортить чьё то настроение, и таким образом самоутвердиться. Если вам кто то в сети нахамил, искренне пожалейте этого человека, потому что у кого в жизни все хорошо, и нет повода для зависти, или ненависти, тому никогда не придёт в голову, скрывшись за анонимностью, отправлять гадости окружающим. Здесь эти люди пытаются сделать то, на что не способны в реальном мире.

Hel'ge (Ольга ) Shtein

ошибочка. вечеру вылезаюют и скидывают негатив те,кто впахивал весь день,а на родных и близких ни рука не поднимается ни язык не поворачивается.Сходи поработай,посмотрим каим упырем-вурдалаком-ведьмой к вечеру будешь ты

Santey

моя работа за компьютером, а быть говном можно и без накопленного негатива.

Hel'ge (Ольга ) Shtein

тоже вариант

Leather Rebel

Получи метлу
🖼
ступу
🖼
и распишись в получении
🖼

Никита Яковлев

я как раз спать собирался по этому не знаю что тут ночью происходит ну ты это на всякий случай оберег со собой возьми или мелом вокруг себя обведи говорят помогает от таких тварей ))))

Santey

ну у меня пока только вечер, но я еще тот ведьмак, разберусь как-нибудь))

Никита Яковлев

я верю в тебя!)

Дарья Придатко

Понятие не имею, по ночам не имею привычку лазить по инету, предпочтут провести время с любимы или же почитать есле он задерживаеться на работе, или вязать и смотреть какой-то фильм

Santey

Ну удачи

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Кактус Горшочкин

НЕТ---ЭТ ВСЕ ИСТИНА ...............😜😜😝😝😝😝......................🤔😇.................

Елена Швец

Тут - это в обсуждайке? Если так, то жаль, что именно к Вам в беседы они слетаются. Мне везёт больше - с такими почти не встречаюсь ни в жизни, ни в вирте

Santey

о как))

Елена Швец

А то....

Santey

но это не точно))

Елена Швец

Что именно в нашем диалоге не точно?

Santey

я не про диалог

Александр Чубиков

Я не заметил........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Мистер Кот

Отчасти ты прав. Я не люблю солнце, по природе бледный, люблю гулять по ночам один, иногда "пью кровь" а днем чаще люблю спать и не вылазить из дома.

Santey

Блестишь на солнце..

Мистер Кот

Сгораю)) В прямом смысле, покрываюсь красным загаром

Наталья Шведова

напрасно вы так. вы же себя не относите ни к тем, ни к другим, ни к третьим) это сказочные персонажи. вы же взрослый мальчик и в сказки не верите)

Santey

о как расписала))

Khalida Nurieva

))))),то есть я одна из них.....?))))-не буду Вас пугать и потому пойду спать......!))))Спокойной ночи и приятных сновидений....!!!!))))

Santey

😈спокойных сноведений, буууааааа!

Khalida Nurieva

Доброе утро!))))))-утром,хотя и редко,ведьма ,может и проснуться ......))))

Ирэна - Милана Эсспиро

))) забавна.. Давно незаходила и нарвалась на это))) С такой точки я даж потерялась к кому определить себя))) А сам то кто?

Santey

8 вечера у меня

Ирэна - Милана Эсспиро

Сейчас круто

Santey

Норм

Ирэна - Милана Эсспиро

Не у нас 0:13 сейчас

Зоя Овосиенко

...а НОЧЬ-то ЗДЕСЬ - у каждого - СВОЯ... Вы не заметили?😜 🌝 🌞 🌝 🌞 🌑

K@
Katerina @@@

Ну вам виднее,если вы это так рассматриваете,то это ваше право.У каждого своё мнение на этот счёт.Доброй ночи вам.

Santey

У меня вечер

Анастасия Попова

нет ошибаешься ,не самые убогие ,самые убогие пошли уже спать а тут остались самые стойкие 😅😅😅

Santey

ну придумал его не я, мне написали: " а че, повурдалачить нельзя?"

Santey

ну я ржал от души😄

Анастасия Попова

да мне тоже понравилось 👍

Santey

ну определение я уже сам придумал))

Чио-Чио-Сан

Возможно и не ошибаетесь. Но вы не пугайтесь-мётлы, ступы, бубны, зубы мы оставляем дома, с собой сюда не берём

Роза Якубова

хорошо что я ближе к ночи не вылазию,а так почему?просто может свободное время только ночью и появляется.

Santey

почему-бы и нет, нам людям, свойственно ошибаться))

Роза Якубова

ну да может быть🙂

Santey

да точно

Надежда Тураева

Да, которые называются гопниками, сиповками и под окна до утра сидят испивают зелья🙂😆🙂

Santey

да неудобно же))

Надежда Тураева

А ты пробовал уже так?😉

Santey

Я один там не помещусь))

Надежда Тураева

приспособляться надо

Santey

Эх, лето лето...

Andrei Kuz

"Вурдалаки- упыри, расположились очень, закошмарили народ.." хз если честно тут они круглосуточно висят

Santey

👍