Евгений К

Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни. В зеркалах не отражается.

Ответы
С К.

Ой, страшные они люди!!! Один ехал, ехал. То на колесе одном, то между машин петлял, а потом раз.... и всё... До сих пор в глазах стоит, как он выделывался и чем это закончилось. И не у одной у меня в глазах....

Галина Д

Это бывает. Смотришь в зеркало-нет никого и друг он как черт из табакерки уже почти цепляет фару

Сергей Остёрский

На меня когда-то сзади налетел (я был на 21-й Волге). Так машине хоть бы хны, а его пластмассовый перед вдребезги.

Вика Родионова

Смотреть глазами надо. Еще как отражается. Или научиться водить прежде чем за руль садится

Татьяна Морозова

в Москве на больших транспортных развязках есть предупреждения *....с нами мотоциклисты*...

Валентина Рязанова

В деревнях мотоцикл , как велосипед был нужным и доступным транспортом.

Natali Ник.

они как комикадзе выскакивают... очень сочувствую их близким...

~E
~ Eva Lansca ~

Точно ! Вот его нет ! И ....чёрт , выскочил перед машиной !

Александр Гусев

Говорят, дальнобойщики их называют "хрустики".

Злобный Эльф

Эт водилы, в машинах уроды невнимательные

Всем Мира

Та все автомобилисты - самоубийцы

Злобный Эльф

Смотри в зеркала, внимательнее

Валентина Мишняева

Осторожность не помешала бы.

Александр

Привыкает к мёртвой зоне.

Mарго Беккер

👌🤷‍♂️😭

Валентина Валентина

🤔🤦‍♀️😜

Z-Мимокрокодил-V

Камикадзе.

Пт
Птичка

Опассссно

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤣

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!

Се
Сергей

Хрустик