Ви
Виктория

28 октября 2022 Хэллоуинские вечеринки и футбол: как отдохнуть в Ульяновске 29 и 30 октября Вурдалаки и ведьмы захватят Ульяновск в эти выходные Читайте на WWW.UL.KP.RU: https://www.ul.kp.ru/daily/27464.5/4669117/ А я и не знала что в России празднуют бесовской праздник. Вы празднуете Хеллоуин?🖼

Ответы
Ма
Марина

Я задавала подобный вопрос и дама из Питера прям взахлёб рассказывала, какой это прекрасный праздник...и как костюмированно прекрасно его там празднуют. А детям как нравится, не передать. Ну да, своего то ничего ума не хватает придумать, более доброго, нужно спопугайничать что погрязнее.

Ви
Виктория

где то согласна. День Нептуна когда-то был. Довольно веселый праздник

Ма
Марина

Верно, был..

Ви
Виктория

почему сейчас нет. Летом. тепло

Ма
Марина

Забыто уже, вероятно

Славко Сорванецкий)

Это какая-то локальная неРоссия на российской территории, которая хаотично возникает и потом бесследно пропадает))).

Ви
Виктория

это Россия, детка

Славко Сорванецкий)

Да, болеем, но лечимся)). А вы?)

Ви
Виктория

а мы вас лечим. Хамерсами.

Славко Сорванецкий)

От празднования хэллоуина?😅 Виктория, вы после дежурства что, алкоголем расслабляетесь?🤣🤣

... Рус

Этот праздник празднуют с давних времён, под разными названиями. Чем Новый год не Хэллоуин? 🤣 Всё то же самое...

Ви
Виктория

как вариант

Евгений Антонюк

У нас тут каждый город - станица Кущевская, - сказал Путин, - потому что народ выбирает кого попало на местах

Ви
Виктория

есть такое. Думаю народ не выбирает, а просто ходит на голосование. Все заранее выбрано

Евгений Антонюк

поэтому Путин так и сказал, знал о чем говорил 🙂

Ва
Васильевич

Вика. С 1991 года много что изменилост. Ты что с бункера вылезла?

Ви
Виктория

будешь хамить - будем прощаться

Ва
Васильевич

Вопрос??? Где ты была с 91 года? В России даже рэйв есть , клубы .

Евгений

ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК ТОЛЬКО ДОЛ----БЫ ЕГО ПРАЗДНУЮТ В РОССИИ

Ви
Виктория

странные это жители Ульяновска

Евгений

НУ ВОТ КАК СКАЖЕШЬ ЧТО ОНИ В ЗДРАВОМ УМЕ ОДНИМ СЛОВОМ ДОЛ----БЫ

Евгений

ДА ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО КОЛЬ САМИ ПЕРЕД КАТОЛИКАМИ НА КОЛЕНИ ВСТАЮТ

Ви
Виктория

Россия - сплошная загадка

Евгений

ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАГАДКА

Ка-Валерчик Гузенко

Я и госпраздники игнорирую ! Если работа есть .

Ви
Виктория

не патриот

Ка-Валерчик Гузенко

От слова совсем ! Это не оплачивается

Ал
Алексей

вот вот по тому и уходим от ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Ви
Виктория

вообще все странно

Ал
Алексей

в писание написано про наши времена.

Ви
Виктория

не помню

Ал
Алексей

читайте все 13 еангелей все откроется

N’
N’djaména

Ни разу не праздновал и не отмечал))

Ви
Виктория

понятно

Клим Елдаков

Где ты эту лабудень собираешь?

Ви
Виктория

в вопросе есть сайт Ульяновской мерии. Там и взяла. На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте города Ульяновска

Со
Созерцание

Они даже очень часто..

Андрей

у нас его не отмечают

Константин Лисицын

Нет, Богиня Победы..

Саша Солдат

Гамбургер,смачный

Ви
Виктория

да. одним можно двадцать человек накормить

Саша Солдат

Эт точно))

С К.

Нет! Не наше это!!!

Владимир Литяйкин N

Ого мне надо?

Ви
Виктория

не в курсе. Ульяновску надо

Владимир Литяйкин N

Идиотов много, наверное и в Ульяновске

Виктор Кузьмин

Глупость

Nikola Mahkov

-мынет-

Юрий Пономарёв

нет..

Юрий

Нет.